Имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани

11-зуль-каида- 1445 г. по хиджре
19-мая-2024 г. н. э.
07:55 утра
(согласно официальному времени Мекки (матери городов))

__________

Правда вышла наружу благодаря признанию группы исследователей-климатологов. На этой неделе им стало ясно, что причиной климатических катастроф являются солнечные взрывы, а не углекислый газ на фабриках человечества. Истина вышла на свет, так что те, кто погибнет, погибнут по факту, а те, кто выживет, будут жить по факту.

Вы найдете эту новость под этим названием
(العالم مُهدّد بموجة أعاصير وكوارث طبيعيّة سببها الشمس)

Перевод
:
«Миру угрожает волна ураганов и стихийных бедствий, вызванных Солнцем».

Это подтверждение обещания Аллаха в ясных аятах Великого Корана в Слове Аллаха Всевышнего:

{وَيَرَى الَّذِينَ أُوتُوا الْعِلْمَ الَّذِي أُنزِلَ إِلَيْكَ مِن رَّبِّكَ هُوَ الْحَقَّ وَيَهْدِي إِلَىٰ صِرَاطِ الْعَزِيزِ الْحَمِيدِ ‎﴿٦﴾‏}
صدق الله العظيم
[سورة سبأ]

Коран — Сура: Саба — Аят: 06

Они стыдливо объявляют новости в британской «Дейли Мейл» и многих новостных каналах и агентствах. Почему они не транслируют миру такие важные научные новости по разным спутниковым каналам? Из-за стыда, ведь есть поколение с разным бэкграундом, которое было воспитано с верой в то, что изменения климата происходят из-за выбросов углекислого газа с фабрик человека, вызывающих глобальное потепление, которое привело к изменению климата на Земле? Это была преобладающая теория для всех климатологов. Они считают, что изменение климата происходит из-за выбросов углекислого газа с фабрик. Они также признали, что их знания ограничиваются тем фактом, что солнечные взрывы временно влияют только на электрогенераторы, сети связи, радио и GPS, и они не связаны с изменением климата, наводнениями и ураганами на суше и на море.

Я бесконечно спорил с ними, что секрет изменения климата заключается в возникновении солнечных взрывов из-за стычек планеты Сакар, которые, в свою очередь, повлияли на Солнце и Луну. Они исключили солнечные взрывы из числа причин изменения климата. Это то, что давно известно всем арабским и неарабским климатологам. Однако никто не не соглашался с ними во всем мире, за исключением одного человека, меня, халифа Аллаха, имама Махди Насера Мухаммеда аль-Ямани. Мое правдивое решение основано на силе знания истинного разъяснения Корана в ясных аятах Корана. Они отвернулись от него на 20 лет, но истина была разъяснена им, чтобы бросить вызов имаму Махди Насеру Мухаммеду аль-Ямани. В таком случае, почему они сдержанно объявляют новости в письменном виде на сайтах обоих каналов и новостей?! Или это акт высокомерия, потому что новости пришли, подтверждая правду в заявлениях имама Махди Насера Мухаммеда аль-Ямани? Вы найдете новости, используя эти поисковые слова
:

(العالم مُهدّد بموجة أعاصير وكوارث طبيعيّة سببها الشمس)

Перевод: Миру угрожает волна ураганов и стихийных бедствий, вызванных Солнцем
.
Тогда я приведу довод против них с истиной и скажу:

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного. О астрономы и климатологи, разве я не говорил вам, что знаю от Аллаха то, чего вы не знаете, и что Планета Сакар влияет на Солнце, заставляя его последовательно посылать крупные солнечные взрывы, вызывая бедствия космической войны Аллаха, такие как наводнения и ураганы и другие так называемые климатические катастрофы? Вам стало ясно, что они не из-за парниковых газов, которым вас учили все климатологи, будь то арабы или неарабские, что причиной климатических катастроф являются выбросы ваших заводов, автомобилей и всех ваших двигателей, выделяющих парниковые газы, и что они, в частности, вызвали глобальное потепление на планете Земля.

Но вы видите имама Махди Насера Мухаммеда аль-Ямани, марширующего под другой барабан и заявляющего о полном неверии в вашу ненаучную теорию, заявляющего, что она не имеет божественного авторитета от Аллаха, и обучающего вас, что это (так называемая теория глобального потепления) происходит из-за приближения планеты Сакар, которая повлияла на солнце, вызвав солнечные взрывы, которые, в свою очередь, влияют на климат Земли. Причиной является планета Сакар во время ее приближения из далекого места, объявляющая войну стычек издалека. Однако теперь воздействие становится все больше и больше, от сияющего солнца и тепловой темной планеты Сакар, пока оно не приходит к ним внезапно, поражая их, и они не могут предотвратить его, и им не могут помочь. Напротив, реальность его пришествия становится им ясна из-за его воздействия в войне стычек из далекого места, аналогичного его воздействию на солнце. Итак, вот неарабские климатологи после недавних последовательных крупных солнечных взрывов в мае 2024 года заметили рост климатических катастроф и усомнились в том, что они были вызваны теорией парниковых газов. Они предположили, что изменения климата происходят из-за солнца. Поэтому они провели научные исследования, отслеживая даты всех солнечных взрывов на протяжении многих лет. Затем они посмотрели на хронологию событий климатических катастроф и обнаружили, что они произошли вскоре после солнечных взрывов. Им стало очевидно, что действительно изменения климата произошли на солнце, а не из-за парниковых газов на Земле. Не означает ли это, что теория глобального потепления больше не точна, даже на 1%? Правда вышла на свет, несмотря на отрицание тех, кто ее отрицает, так что тот, кто живет, живет на доказательствах, и тот, кто погибает, погибает на доказательствах.

Всем исследователям и последователям стало ясно, что правда заключается в имаме Махди Насере Мухаммеде аль-Ямани, который последовательно, в течение последних двадцати лет, осуждал теорию выбросов парниковых газов. В течение двадцати лет я говорю: О люди, бойтесь Аллаха, Единого, Всемогущего, ибо вы вступили в войну столкновений из-за приближения планеты Сакар из далекого места, воздействуя на сияющее Солнце. Планете Сакар не нужно, чтобы ее освещало другое сияющее тело (например, Луна. Она получает свой свет от Солнца), потому что она является тепловым сияющим телом. Первое, что пострадало, это само солнце, которое по сути является сияющим и огненным источником тепла. Его температура возросла, а его солнечные взрывы стали более частыми, чем обычно. Для нас важно признание исследовательской группой климатологов и заключение их исследования на этой неделе о том, что климатические катастрофы, происходящие на планете Земля, показали им истину: что они действительно вызваны изменениями климата, происходящими на самом солнце. Это означает признание ими ошибочности их теории о том, что это из-за парниковых газов, поскольку нелогично, что Земля могла бы влиять на солнце из-за парниковых газов, производимых людьми.

И вопрос в том: почему эта важная новость не была объявлена ни на арабских, ни на неарабских каналах? Является ли это актом высокомерия по отношению к халифу Аллаха, имаму Махди Насеру Мухаммеду аль-Ямани? Поэтому я придерживаюсь аргумента против всех лиц, принимающих решения в арабском и неарабском мире и их народах, и говорю: только те, у кого есть разум, обратят внимание на мучительные страдания в предстоящее лето, которое начнется 21-06-2024 н. э., и я подтверждаю, что это произойдет в 1445 году по хиджре. И я сообщаю всем тем, кто высокомерно относится к Аллаху и Его халифу, о мучительных страданиях, поэтому будьте готовы к повышению температуры до (151) градуса по Цельсию. Это заявление является решающим и не должно восприниматься как развлечение. Воистину, проклятие Аллаха над лжецами, которым халиф Аллаха, имам Махди Насер Мухаммад аль-Йамани, показал истину истинного разъяснения Великого Корана, но высокомерие привело их к греху, и для них есть только Ад. Так кто же спасет их от мучений жарой в 151 градус по велению Аллаха, Единого, Всемогущего? Бог не был несправедлив к ним, но они сами были несправедливы к себе. Поскольку лето солнца в сочетании с летом Сакара неизбежно, где же убежище, о вы, которые преступили границы на Земле и распространили нечестие на ней? Воистину, Господь твой всегда бдительный.
.О Аллах, я свидетельствую, что Ты - Истина, и Твое обещание - истина. Так включи же меня в число свидетелей и всех (моих) почтенных сторонников. Воистину, Ты не теряешь награду творящих добро. О Аллах, вознагради их от моего имени наилучшими наградами, и Ты — лучший из благодарных. О Аллах, направь заблудших из числа Твоих рабов так, как Тебе угодно, ведь Ты знаешь их лучше, чем Твой раб, и Ты знаешь, как те, кто не обратился к своему Господу, чтобы направить свои сердца в эпоху диалога до явления, признают истину и последуют ее руководству. Что касается тех, кто заслужил Твой гнев, врагов Твоего довольства внутри, из числа Твоих рабов, то для них все равно, предостерег Ты их или нет, они не уверуют, поскольку они ненавидят призыв истины от своего Господа, намеренно. Поэтому я сообщаю им весть о суровом наказании с планеты Сакар, и к Аллаху возвращаются все дела, и Он знает, что в сердцах Его рабов. Пусть это заявление будет интенсивно распространено в самых широких масштабах, прося прощения у твоего Господа, может быть, они убоятся Его. Суд принадлежит Аллаху, лучшему из Судей.


Мир посланникам и вся хвала Аллаху Господу миров

Халиф Аллаха во всем мире, слуга и халиф Аллаха, Имам Махди Насер Мухаммад аль-Ямани


Переведенная статья на английском языке: https://mahdialumma.net/showthread.php?t=50067