О Хузайфа; ни от них, ни от тех! ( от переводчика: о том кто судит не по Аллаху Владыке Миров)


Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного и мир над посланниками, и хвалу Аллаху Владыке миров

О Хузайфа, когда вопрос направлен ожидаемому имаму Махди мы не проинструктировали вас в своем ответе пока вы не из сторонников, или говорите, что вы колеблитесь между теми и этими! Я разрешаю только моим сторонникам, если они знают ответ на вопрос из любого объяснительного заявления ожидаемого Махди Насера Мохаммада Аль-Йемена, принести ответ, скопировав мое заявление, в котором содержится ответ на вопрос, или не отвечать до тех пор, пока ответ на него не будет исходить от самого Имама Махди с Истиной, когда возможность позволяет нам это, на самом деле вопросов много; на самом деле вопросов - много, но шайтанов - больше, а тот, кто отвечает один, и он - Ожидаемый Махди в диалоговом столе, и когда возможность позволяет нам ответить на вопрос, который мы на самом деле, допустим ответили ранее тогда мы отвечаем ему, если мы не обратим внимания на его вопрос, тогда вопрошающий может напомнить нам о своем вопросе в личном сообщении на веб-сайте и связать его ссылку с нами, тогда мы дадим ответ, когда пожелает Аллах.

Что касается вопроса о Аль-Масри, я думаю, что я ответил на него раньше, так как я говорю ему: «Мой почетный брат, Аллах, ответил вам на ваши вопросы в своих аятах адресованным ученым и невеждам, которые судят не по тому что было посланно Аллахом ( его откровения).

И Аллах Всевышний сказал:

{И чтобы вы судили между ними тем, что открыл Аллах} Истинный Аллах Великий [Аль-Маэда] 5:49

{Это суд невежества, который они желают?} Правдивый Аллах Великий [Аль-Маэда] 5:50

{И кто лучше Аллаха, чтобы судить людей, которые уверены.} Истинный Аллах Великий [Аль-Маэда] 5:50

{Или у них есть единомышленники, которые предписали им любую религию, которой Аллах не позволяет?} Правдивый Аллах Великий [Аль-Шура] 42:21

{И кто судит не по тому, что открыл Аллах, это угнетатели.} Истинный Аллах Великий [Аль-Маэда] 5:45

{И кто судит не по тому, что открыл Аллах, это неверующие.} Истинный Аллах Великий [Аль-Маэда] 5:44

{И кто судит не по тому, что открыл Аллах, это нарушители.} Истинный Аллах Великий [Аль-Маэда] 5:47


The original version of the statement you can find here: https://mahdialumma.net/showthread.php?t=34809!