Имам Насер Мохаммад Аль-Ямани

Раби аль-Авваль - 1434 г.х. - 12 AD 26-12-2012 AM 02:13

(Согласно официальному времени Мекки)

Пояснение из ясных аятов Корана о том, что цели сатаны и имама Махди в отношении Самого Милостивого полностью противоречат друг другу


Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного. Молитва (прощения) и мир всем Пророкам и Посланникам; от первого из них до Мухаммеда, их печать. Мир их чистым семьям и тем, кто последовал за ними. Я посылаю им благословения и приветствую их всех с уважением. Мы не делаем различий между посланниками Аллаха. И я взываю к Аллаху с проницательностью как мусульманин, покоряющийся, и я не из тех, кто ассоциирует с Ним других. От имама Махди Насера Мохаммеда аль-Йемени до всех людей Аллах поднял меня для достижения противоположной цели изгоя сатаны, который он стремится достичь сущности Аллаха. Возможно, все мусульмане хотели бы спросить: а какова эта цель, которую сатана стремится достичь в самом Милостивом? Я, имам Махди Насер Мохаммед аль-Йемени, отвечаю и говорю: О мусульмане, у сатаны есть цель, к которой он стремится любыми средствами достичь сущности Аллаха, то есть причинить неудовольствие Аллаха Его слугам. Иблис знает, что Аллах не одобряет неверия Своих слуг, но одобряет благодарность за них. В соответствии со словом Всевышнего Аллаха

"Если вы не верите - поистине, Аллах самодостаточен над вашими потребностями. И Ему не нравится неверие (их) слуг. И если вы благодарите (Его), Он доволен этим для вас "

[Аз-Зумар - Сура: 39– Стих: 7]

Следовательно, сатана не стремится доставить удовольствие Всемилостивому Своим слугам. И так как Иблис знает, что Аллах одобряет благодарность Своих слуг, он днем и ночью прилагает все усилия, чтобы сделать слуг Аллаха неблагодарными, чтобы не доставить удовольствие Аллаху его слугам, поскольку Аллах одобряет благодарность за них. Вот почему сатана сказал

"Я обязательно сяду (в ожидании) их (на) Твоем прямом пути. (16) Тогда Я непременно приду к ним спереди и сзади, и по их правой, и по левой руке, и Вы не найдете большинство из них благодарными (Тебе) (17) "

[Аль-Араф - Сура : 7 - аят: 17]

Итак, о мусульмане, сатане недостаточно того, что Аллах недоволен им, но он также днем и ночью стремится вызвать недовольство Аллаха на своих слуг, любыми средствами. Поскольку Аллах одобряет благодарность Своих слуг, сатана днем и ночью стремится сделать так, чтобы они неблагодарны, так что довольство Аллаха Его слугам не исполнилось Вот почему Аллах дал вам фетву (постановление) в ясных аятах Корана относительно цели сатаны, которая говорит

"Я обязательно сяду (в ожидании) их (на) Твоем прямом пути. (16) Тогда Я непременно приду к ним спереди и сзади, и по их правой, и по левой руке, и Вы не найдете большинство из них благодарными (Тебе) (17)"

[Аль-Араф - Сура : 7 - Стих: 16-17]

Следовательно, сатане недостаточно того, что Аллах недоволен им; но также он днем и ночью всеми средствами стремится достичь цели в Духе Аллаха, а именно: недовольство Аллаха Его слугами; чтобы они не были благодарны Ему, поскольку Аллах только одобряет их благодарность. Вот почему сатана стремится сделать все человечество и джиннов неверующей нацией, поскольку Аллах не одобряет неверие Своих слуг и одобряет их благодарность. В соответствии со словом Всевышнего Аллаха


"Если вы не верите - поистине, Аллах самодостаточен над вашими потребностями. И Ему не нравится неверие (их) слуг. И если вы благодарите (Его), Он будет доволен этим для вас"

[Аз-Зумар - Сура: 39 - Стих: 7]

И вот почему изгой сатана сказал

"Я обязательно сяду (в ожидании) их (на) Твоем прямом пути. (16) Тогда Я непременно приду к ним спереди и сзади, и по их правой, и по левой руке, и Вы не найдете большинство из них благодарными (Тебе) (17) "

[Аль-Араф - Сура : 7 - Стих: 16-17]

Следовательно, цель всех дьяволов джиннов и человечества состоит в том, чтобы внутренний Аллах не был доволен Своими слугами, но цель людей, которых любит Аллах и которые любят Его, под руководством имама Махди - полная противоположность. Мы, люди, которых любит Аллах и которые любят Его, стремимся днем и ночью всеми средствами угодить Аллаху его слугам, и это наша цель: сделать всех людей одной нацией, которая следует прямой Путь Аллаха, поклоняйтесь Ему и не связывайте с Ним других Итак, мы приняли исполнение воли Аллаха к Его слугам как нашу цель и нашу самую большую надежду, и для нас это большее блаженство, чем блаженство рая, потому что Аллах для его слуг - величайшее блаженство; даже больше, чем блаженство Его Рая. В соответствии со словом Всевышнего Аллаха

"Аллах пообещал верующим мужчинам и верующим женщинам сады, в которых текут реки, в которых они пребывают вечно, и прекрасные жилища в садах Эдема; тем не менее, Удовольствие Аллаха больше, это высший триумф."

(72) [Ат-Тауба - Сура: 9 - Стих 72]

Таким образом, имам Махди Насер Мохаммед аль-Йемени и его последователи приняли достижение Аллаха как цель, а не просто путь в Рай. Для того, чья единственная цель состоит в том, чтобы доставить удовольствие Аллаху, и не стремится доставить удовольствие Аллаху Своим слугам, он воспринял удовольствие Аллаха как простой способ просто попасть в Рай. Рай, согласно слову Всевышнего Аллаха


"Аллах пообещал верующим мужчинам и верующим женщинам сады, в которых текут реки, в которых они пребывают вечно, и прекрасные жилища в садах Эдема; тем не менее, Удовольствие Аллаха больше, это высший триумф"

((72 [Ат-Таубах - Сура: 9 - Стих 72]

Возможно, один из сторонников имама Махди Насера Мохаммеда аль-Йемени хотел бы сказать: О мой имам Как я могу быть уверен, что я сторонник ожидаемого Махди, которые находятся среди людей, которых любит Аллах, и они любят Его? Тогда имам Махди Насер Мохаммед аль-Йемени ответил бы и сказал: Загляните в свое сердце, если вы обнаружите, что вы вы не будете довольны владением царством вашего Господа, пока Он не будет доволен внутренне, не исполненным ни жалости, ни печали, вы убедитесь, что находитесь среди людей, которых любит Аллах и которые любят Его. Как вы обнаружите в своем сердце, вы не будете довольны, пока ваш возлюбленный не будет доволен, ни печален, ни полон жалости И причина, по которой вы настойчиво настаиваете на достижении удовольствия Аллаха, заключается в интенсивности вашей любви к Нему, поэтому вы не будете довольны раем, пока Он доволен внутри. Таким образом, всякий, кто находит эту истину в сердечки; Я клянусь Аллахом, Великим, что они среди людей, которых любит Аллах и которые любят Его. Те, кто считал Его удовольствие целью, а не просто способом доставить удовольствие Аллаху; но они приняли удовольствие Аллаха как цель, поэтому они не будут довольны, пока их возлюбленный, Аллах, не будет доволен в себе, не печален и не полон жалости, и это из-за их сильной любви к своему Господу, и они не будут довольны, пока Он не будет доволен И именно поэтому они выбрали противоположную цель Сатаны и его партии джиннов и человечества своей целью, потому что цель сатаны и его партии джиннов и человечества состоит в том, чтобы поразить Аллаха внутри себя. не достаточно того, что Аллах недоволен только ими, но они приняли недовольство Аллаха на его слуг как цель, которую они стремятся достичь всеми средствами

И поскольку Аллаху не нравятся его слуги, их неверие, сатана и его группа призывают слуг Аллаха не поверить в своего Господа и быть неблагодарными Ему, поскольку он знает, что Аллаху не нравится неверие Его слуг, но он доволен за них их благодарность в соответствии со словом Всевышнего Аллаха:

"Ему не нравится неверие Его слуг. И если вы благодарите, Он доволен этим для вас "

[Аз-Зумар - Сура: 39 - Стих: 7]

Вот почему сатана и его партия джиннов и человечество хотят сделать всех джиннов и человечество одной неверующей нацией. Но имам Махди Насер Мохаммед аль-Йемени и его группа, люди, которых любит Аллах и которые любят Его, стремятся день и ночь сделать всех людей благодарным народом Аллаху до тех пор, пока наш Господь, Любящий и Милосердный, которого мы люблю величайшую любовь, это приятно. Это Аллах, ваш Господь, Истина, и то, что может быть за пределами истины, кроме заблуждения О мусульмане, вы обнаружили, что цель имама Насера Мохаммеда аль-Йемени и его партии, людей, которых любит Аллах и которые любят Его, действительно является противоположная цель сатаны и его партии. И то, что Имам Махди хочет сказать всем ученым нации, так это то, что если вы действительно любите Аллаха, следуйте за мной, чтобы достичь того, что Он одобряет и чем Он доволен для Своих слуг, так что мы стремимся сделать людей одной единой нацией на прямой путь Аллаха, поклоняться Ему и ничего не связывать с Ним Кто говорит, что имам Насер Мохаммед аль-Йемени совершает явное заблуждение, получит гнев Аллаха. Как может человек, который ставит себе противоположную цель Сатаны и его партии, совершать явную ошибку, Разве вы не рассудите, союзники ли вы Милостивейшего или союзники сатаны? Но вы обнаружите, что цель имама Махди Насера Мохаммеда полностью противоположна цели изгоя сатаны, так что до тех пор, пока вы не откажетесь от следования за имамом Махди Насером Мохаммедом аль-Йемени, который призывает вас поклоняться одному Аллаху и ничего не связывать с Ним с проницательностью от его Господа. Я не призываю вас следовать новой Книге, но следовать Книге Аллаха (Священному Корану) и истинным учениям Его Посланника, которые не противоречат ясным стихам Священного Корана. Так что бойтесь Аллаха и повинуйтесь мне, и вы будете наставлены Я свидетельствую об Аллахе, и Он достаточно в качестве свидетеля, что Планета Наказания движется мимо Земли, и да будет проклятие Аллаха на лжецах Земля изменит вращение Земли; следовательно, Солнце встанет с запада. И я клянусь Аллахом, если бы Планета Наказания пришла к вам в пятницу, 21 декабря 2012 года, это не увеличило бы людей ничего, кроме неверия, и они бы поклонялись этой планете, кроме Аллаха.

И они бы не последовали за Имамом Махди Насером Мохаммедом Аль-Йемени и сказали бы: О, Насер Мохаммед, мы будем следовать доктрине шумеров, которые рассказали нам о прошедшем дне Планеты 21 декабря 2012 года, и вот это прошел через «Бог планеты», и шумеры сказали правду Я, имам Махди Насер Мохаммед аль-Йемени, отвечаю и говорю: Хвала Аллаху, Господу миров, Который заставил вас не поверить в доктрины шумеров, которые поклонялись планеты кроме Аллаха.

Но я, истинный ожидаемый Махди, Насер Мохаммед аль-Йемени, свидетельствую перед Аллахом с уверенностью, что Планета Наказания (Сакар) приближается к Земле, и я не говорю, что она столкнется с Землей, но она пройдет мимо он проливает злой дождь из огненных камней на отвернувшихся. Тогда горе в тот день отрицателям. Это бесплодный День Я не говорю, что день, когда он пройдет мимо Земли, является Судным Днем, но прохождение планеты наказания является одним из главных знаков Часа, поскольку это Великий огонь Аллаха, Сакар, который приходит в поле зрения людей и время от времени заметно проходит над ними. И его предстоящее прохождение является ближайшим к Земле в истории Вселенной. Цикл жизни продолжится после прохождения планеты, в день восхода Солнца с запада, поскольку это не только один из главных знаков Часа. В каждом цикле планеты он достигает Земли со своих сторон (полюсов), чтобы уменьшить ее злых людей Так что бойтесь Аллаха, о слуги Аллаха, и не позволяйте злым планам дьявола искушать вас после того, как они установили день для планеты пройти Землю 21 декабря 2012 года нашей эры. Их злой план состоял в том, что после того, как этот день прошел, и Планета Огня не пришла, чтобы люди не поверили, что это произойдет снова, но я, Имам Махди Насер Мохаммед аль-Йемени, клянусь Аллахом, Великолепно, что то, что они называют «Нибиру, десятая планета», является истиной, упомянутой в Священном Коране, и что это Великий Огонь Аллаха, и что его прохождение над Землей является одним из основных знаков Часа в в соответствии со словом Аллаха, Всевышнего

"Клянусь, луной, (32) и ночью, когда она удаляется, (33) и рассветом, когда она становится ярче, (34) это одно из величайших (знамений), (35) предупреждение человечеству, (36) всем, кто хочет из вас идти вперед или оставаться позади"

[Аль-Муддатхир - Сура: 74 - Аят: 32-37]

Аллах победит неверующих в Его Книгу, Священного Корана, Планетой Наказания, которая придет на Землю его стороны, от направления Южного полюса движутся к Северному полюсу, в соответствии со словом Аллаха Всевышнего


"Разве они не видят, что Мы приходим на Землю, уменьшая ее с ее сторон, и тогда они будут победителями"

[Аль-Анбья - Сура: 21 - Аят: 44]

И эта планета приходит на Землю со сторон; от Южного полюса к Северному полюсу Итак, послушайте, что я говорю, Я клянусь Аллахом Великим, Владыкой Небес и Земли и тем, что между ними, и Владыкой Великого Трона, что Планета Наказания без сомнения , истина, и что она наступает в эпоху Имама Махди, чтобы Аллах явил ожидаемого Махди, Насера Мохаммеда аль-Йемени, с этим в данную ночь над всеми людьми, в то время как те, кто отвернулся от призыва принять Коран как судья и отказался следовать ему, унижены, поэтому крепко держитесь веревки Аллаха, Священного Корана, и не верьте тому, что противоречит ясным стихам Корана, будь то Тора, Евангелие или Пророческие рассказы (хадисы) Также знайте, что все, что противоречит ясным аятам Корана в Книгах Аллаха; Тора или Евангелие - это выдумка лжи, которая была внедрена в них и не была сказана Аллахом и Его Посланниками Иисусом и Моисеем. Все, что противоречит ясным стихам Корана в Пророческих повествованиях (хадисах), сфабриковано Дьяволом. на языке его союзников, и гнев Аллаха на них, и Он проклял их и приготовил для них великое наказание


О слуги Аллаха, бойтесь Аллаха и повинуйтесь мне, чтобы вы могли быть ведомы. Я призывал вас к Аллаху в течение 9 лет, с 1-го числа месяца мухаррам 1426 г. хиджры [после хиджры], и мусульманские ученые все еще отворачиваются от призыва принять Коран на суд, так что вы думаете, что евреи и христиане будут Примите это Так что не будьте первым, кто не поверит призыву взять Книгу Аллаха, Священный Коран, в качестве судьи, о мусульманский народ и их ученые, или Аллах уничтожит вас наказанием вместе с теми, кто не верит в Священное Писание. Коран: Бойтесь Аллаха, слушайтесь меня и заявляйте о своем неверии в сектантский плюрализм в религии Аллаха. Также не делитесь в религии Аллаха на секты и партии, каждая из которых радуется своим знаниям; в то время как все это, все это, что противоречит ясным аятам Корана, является бесполезной выдумкой против Аллаха и Его посланника, поэтому не делите свою религию на секты и партии, поскольку это противоречит повелению Аллаха вам в Коране. Аллах Всевышний сказал


"И не уподобляйтесь тем, кто разделился и разошелся после того, как явные знамения явились к ним, и для них есть великие мучения"

[Аль-Имран - Сура: 03 - Стих: 105]

Поэтому крепко держитесь за веревку Аллаха, Священного Корана, и не делиться. И не верьте всему, что противоречит ясным аятам Корана, будь то Тора, Евангелие или проясняющие повествования Пророческого Хадиса. Я праведный лидер, чтобы призывать людей следовать тому, к чему призывали Моисей, Иисус и все пророки Аллаха, мир им и благословение; один единый призыв: поклоняться только Аллаху, никаких партнеров не имеет И поэтому призыв Имама Махди Насера Мохаммеда аль-Йемени такой же призыв всех Пророков и Посланников в соответствии со слов Аллаха

"И Мы не посылали перед вами никакого посланника, кроме того, что Мы внушили ему: «Нет бога, кроме Меня, поэтому поклоняйтесь Мне"

(25) [Аль-Анбья - Сура: 21 - Стих: 25



О слуги Аллаха, поклоняйтесь Ему, только у Него нет товарищей. Также соревнуйтесь со всеми слугами Аллаха во вселенной, чтобы быть самым любимым и ближайшим слугой Аллаха; так поклонялись Аллаху Пророки и Посланники. И если вы хотите взять пример из их руководства, чтобы руководствоваться, Аллах открыл вам путь в ясных стихах Своей книги. Аллах Всевышний сказал


"Они ищут своего Господа Аль-Васила (Средство), кто из них будет ближайшим. И они надеются на Его милость, и они боятся Его мучений. Воистину, мучения вашего Господа должны всегда остерегаться"

[Аль-Исра - Сура: 17 - Стих: 57]

Примечание переводчика: (Васила) - существительное собственное. Оно переводится как (Средство) - Средство (Аль-Васила) - это имя высшего ранга в Раю, которое будет получено только одним из слуг Аллаха, который будет ближайшим слугой Аллаха, согласно хадису от пророка Мохаммада, мир ему. Значение: (Они стремятся достичь наивысшего ранга (называемого Средством), который из них будет ближайшим к Аллаху) Аллах сделал анонимным победителем Аль-Васила, самого высокого ранга и ближайшего к трону Аллаха в раю. Никто не знает, кем он будет, даже Пророкам и Посланникам, и он / она до сих пор неизвестен, поэтому каждый из них надеется быть ближайшим к Аллаху и Его самым любимым слугой, сказал Всевышний


"Они ищут своего Господа Аль-Васила (Средство), кто из них будет ближайшим. И они надеются на Его милость, и они боятся Его мучений. Воистину, муки твоего Господа должны всегда остерегаться"

[Аль-Исра - Сура: 17 - Стих: 57]

Каждый из праведных слуг Аллаха имеет право надеяться быть ближайшим слугой Аллаха и самым любимым Им. Так что, если вы действительно поклоняетесь Ему, соревнуйтесь со своим Господом с непреходящими добрыми делами, чтобы быть самым любимым слугой и ближайшим к Аллаху, чтобы вы достигли высшей победы. Возможно, одним из сторонников ожидаемого Махди в «Эпохе диалога» Перед Явлением », хотелось бы спросить: О вы, ожидающие Имама Махди в Эру диалога Перед Явлением, имеем ли мы, первые праведные сторонники, право соревноваться с ожидаемым Махди Насером Мохаммедом Аль-Йемени, чтобы быть ближайшим слугой Аллаха и самыми любимые? Имам Имам Махди Насер Мохаммед аль-Йемени ответил бы и сказал: Я клянусь Аллахом в том, что нет Бога, кроме Него, если вы возьмете приоритетом Аллаха Имама Махди Насера Мохаммеда аль-Йемени и предпочтете его вместо того чтобы быть ближайшим слугой Аллаха и самым любимым Им, вы не найдете, кроме Аллаха, защитника или помощника. И Аллах накажет вас ужасным наказанием, поскольку это считается союзом партнеров с Аллахом. Имам Махди не сын Аллаха, слава Ему и превознесен Он в высоком возвышении над этим. Но такой же простой слуга Аллаха, как и ты. Итак, вы имеете право соревноваться с Имамом Махди, чтобы достичь любви и близости Аллаха.


Итак, будьте среди людей Господа и не преувеличивайте в Имаме Махди и не говорите: «Он более достоин, чем мы, чтобы достичь наивысшего и ближайшего ранга к Аллаху», поскольку тогда вы будете общаться с Аллахом. Но соревнуйтесь со слугами Аллаха на Небесах и на Земле, кто из вас будет ближайшим и самым любимым, если вы действительно поклоняетесь Аллаху и не связываете с Ним других. Так что не преувеличивайте в Пророках и Имаме Махди, и не соревнуйтесь, чтобы быть ближайшим к Аллаху только для них; в противном случае вы не найдете кроме Аллаха защитника или помощника. Пророки и имам Махди не просто слуги Аллаха, как и вы, и Аллах не сделал их Своими сыновьями, чтобы они были более достойны Его, чем вы, Возвышенный Аллах и выше того, что они с ним связывают! Но вы имеете такое же право перед Аллахом, как Пророки и ожидаемый Махди. О Аллах, я передал это заявление своим сторонникам, чтобы они несли истинное разъяснение Священного Корана всем людям, о Аллах, будь моим свидетелем, о Аллах мой свидетель, о Аллах, да будешь ты мне свидетелем, Мир Посланникам и хвала Аллаху, Господу миров, Тому, кто взывает к Аллаху с пониманием;

Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

https://mahdialumma.net/showthread.php?t=38839