Имам Насер Мохаммад аль-Йемени

Раби Аваль - 14 - 1439 г.х.
02 - 12– 2017 нашей эры
20:53
(По официальному времени [Мекки] матери городов)
______________


Напоминание повеления Аллаха лидеру Али Абдулле Салеху, таким образом, Аль-Сайед Абд аль-Малик Аль-Хути и всем доктринальным партиям во всех арабских странах


Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, молитва прощения и мира всем пророкам и посланникам от первого из них до печати их Мухаммада, посланника Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему и все правдивые верующие, которых они откликались на призыв своего Господа в любое время и в любом месте до дня суда, после этого ...

Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Так держитесь того, что было ниспослано вам; несомненно, вы на правильном пути. (43) И, несомненно, это напоминание для вас и вашего народа, и вас будут допрашивать. (44)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зухруф] 43: 43-44

Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И предупредите своих ближайших родственников,} Истинный Аллах Великий [Аш-Шуара'а] 26: 214


Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Тогда они чувствуют себя в безопасности от прихода к ним всеобъемлющего наказания от Аллаха или от внезапного прихода к ним часа, когда они не осознают? (107) Скажи: Это мой путь: я взываю к Аллаху с определенным знанием - я и те, кто следует за мной. И слава Аллаху! и я не из многобожников. (108)} Истинный Аллах Великий [Юсуф] 12: 107-108


Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И в чем бы вы ни разошлись, решение будет за Аллахом. Это Аллах, мой Господь; на Него я полагаюсь и к Нему обращаюсь.} Истинный Аллах Великий [Аль-Шура] 42:10
{

Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Должен ли я тогда искать другого судью, кроме Аллаха, когда именно Он ниспослал вам Книгу с полным объяснением. И те, кому Мы дали Книгу, знают, что она открыта твоим Господом с истиной, так что не будь из спорящих. (114) И слово твоего Господа исполнилось истинно и справедливо. Нет никого, кто может изменить Его слова; и Он - Слышащий, Знающий. (115) И если вы будете подчиняться большинству тех, кто на земле, они уведут вас с пути Аллаха. Они следуют только догадкам, и они только лгут. (116) Конечно, ваш Господь - Он лучше знает, кто сбивается с пути, и Он лучше знает направляемых. (117)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анам ] 6: 114-117

И подтверждая словом Аллаха Всевышнего: {И если две стороны верующих ссорятся, примирите их. Затем, если один из них поступает неправильно по отношению к другому, сражайтесь с тем, кто поступает неправильно, пока он не вернется к повелению Аллаха. Затем, если он вернется, примиритесь с ними справедливо и действуйте справедливо. Несомненно, Аллах любит справедливых. (9) Верующие - братья, поэтому примирите своих братьев и соблюдайте свой долг перед Аллахом, чтобы проявить милосердие к вам. (10)} Истинный Аллах Великий [Аль-Худжурат] 49: 9 -10

Исходя из этого, я имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, я сначала предупреждаю моих ближайших родственников, и они - мой арабский народ, начиная с Йемена, аннулировав мультидоктринальные партии, которые штурмовали страны, так что они нанесли им большой вред и как это во всех исламских странах арабов и иностранцев, которым они помогли своим невежеством в реализации глобального сионистского плана по разделению мусульман и нанесению им ударов руками друг друга, разжигая среди них доктрины и сектантство, и это глобальный еврейский сионистский план как содействие приближающейся еврейско-еврейской весенней революции в соответствии с их планом оккупации Ближнего Востока в целом и превращения его в новый Ближний Восток, чтобы он поместил лидеров для арабского народа из экстремистских евреев в партии сатаны, чтобы уничтожить Коран, ислам и мусульман, и достичь главного еврейского государства среди миров, где его центром является Ближний Восток, и Аллах поставил барьер между ними и тем, чего они желают Его путями и Его силой, и они разработали планы, и Аллах тоже составил план; Аллах - лучший планировщик. Исполнение обещания Аллаха в Его решающей Книге: {Они желают погасить свет Аллаха своими устами, и Аллах не допустит ничего, кроме совершенства Его света, хотя неверующие противятся. (32) Он тот, Кто имеет послал Своего посланника с руководством и религией истины, чтобы Он мог заставить ее преобладать над всеми религиями, хотя многобожники противятся. (33)} Истинный Аллах Великий [Ат-Тауба] 9: 32-33

И, основываясь на слове Всевышнего Аллаха: {И предупредите своих ближайших родственников,} Истинный Аллах Великий [Аш-Шуара'а] 26: 214


Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Тогда они чувствуют себя в безопасности от прихода к ним всеобъемлющего наказания от Аллаха или от внезапного прихода к ним часа, когда они не осознают? (107) Скажи: Это мой путь: я взываю к Аллаху с определенным знанием - я и те, кто следует за мной. И слава Аллаху! и я не из многобожников. (108)} Истинный Аллах Великий [Юсуф] 12: 107-108

И на основании слова Всевышнего Аллаха: {И в чем бы вы ни разошлись, решение будет за Аллахом. Это Аллах, мой Господь; на Него я полагаюсь, и к Нему я обращаюсь.} Истинный Аллах Великий [Аль-Шура] 42: 10 Истинно, я призываю Аллаха свидетельствовать, и Аллах - Достаточный Свидетель, которого я называю партией лидера Али Абдуллы Салеха и партия Абд аль-Малика аль-Хути, которая сражается в Сане, и инициатор является самым угнетателем, так как партия пришедших реформаторов, которых они желают силой вступить в Сану, и их союзники внутри и снаружи (я настоятельно призываю всех ) чтобы остановить борьбу между ними и полностью склониться к миру, чтобы прибегнуть к суду к Книге Аллаха и Истинной сунне Его посланника, которая не противоречит решающей Книге Аллаха, чтобы я мог править между ними во всем, в чем они разошлись в них говорится об их религии, чтобы положить конец плюрализму сектантских партий, которые штурмовали йеменский народ и, в частности, весь мусульманский народ арабской страны. Аллах дал мне больше знаний об Истинном объяснении Корана, и ни один ученый не спорил со мной из Корана, но я победил его. Конечно, не решат и никогда не решат ни еврейские медитации, ни мусульманские посредники, далеко, очень далеко ... И я бросаю вызов в этом вопросе, чтобы вы никогда не нашли решения в случае этих войн, которые бушевали среди арабского народа и Исламский, только отвечая на приговор Аллаха между вами в решающей Книге Аллаха, великом Коране, в решающих ясных посланиях, не веря в него, за исключением нарушителей, которые отвернулись от суда Аллаха, Господа миров, в решающей Книге Великого Корана. Тринадцать лет назад я призываю всех мусульман к суду к Книге Аллаха, великому Корану. Да, в 2011 году мы видели, как президент Йемена Али Абдулла Салех поднял Книгу Аллаха, великий Коран своей правой рукой, призвав реформаторов прибегнуть к суду к Книге Аллаха, Великому Корану, но - о Абдулла Али Салех, это необходимо для Книга Аллаха, великий Коран, чтобы господствовать над всеми учеными партий посредством справедливого имама, избранного Владыкой миров, чтобы Он обильно увеличил его знания над всеми учеными мусульман, чтобы он смог разрушить плюрализм доктринальные и политические партии в религии Аллаха, которые сатана планирует вызвать среди вас враждебностью и ненавистью, что касается имама, который выбрал себя в качестве имама для вас, так что он определенно будет несправедливым имамом по отношению к себе и своему народу; фактически, Аллах создает и выбирает, кого пожелает. Выбирать - не твое. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И твой Господь творит и избирает, кого пожелает. Выбирать - не их. Слава Аллаху и да будет Он превознесен выше того, что они связывают (с Ним)! (68) И ваш Господь знает, что скрывают их груди и что они провозглашают. (69) И Он - Аллах, нет Бога, кроме Него! Его похвала в этой (жизни) и в будущей жизни; и Его приговор, и к Нему вы будете возвращены. (70)} Истинный Аллах Великий [Аль-Касас] 28: 68-70

И дело не в том, что вы прибегаете к суду к Книге Аллаха, чтобы вы интерпретировали ее в соответствии с вашими желаниями и согласно фетвам ваших ученых, которые являются вашими сказками, которым они дают вам фетву из самих себя в соответствии с вашим желанием, но они ошиблись сбил с толку свою нацию; Фактически, я призываю Аллаха засвидетельствовать, и Аллах является достаточным свидетелем того, что я имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени халифа Аллаха на земле, я называю лидера Али Абдуллу Салеха и его партию также его противником Абд Аль- Малик аль-Хути и их противник, партия реформаторов, и все их союзники прибегают к суду к имаму Насеру Мохаммаду аль-Йемени, чтобы управлять между ними тем, что Аллах ниспослал в решающем великом Коране, но не суждением своих ученых, которым они следуют. их желания, пока они не погубили вас, и вы не оказались на краю огненной ямы. Как бы то ни было, кто бы ни ответил на приговор Аллаха в решающем великом Коране, подтверждающий слово Всевышнего Аллаха: {И в чем бы вы ни были, решение остается за Аллахом. Это Аллах, мой Господь; на Него я полагаюсь, и к Нему я обращаюсь.} Истинный Аллах Великий [Аш-Шура] 42:10, конечно, он должен объявить миру о своем стремлении к миру, несомненно, это ответ на призыв имама Насера Мохаммада Аль-Йемени, независимо от того, является ли Насер Мохаммад аль-Йемени ожидаемым Махди или обновлением религии Аллаха, несомненно, самое важное, что он обнаружил, что Насер Мохаммад аль-Йемени взывал с тринадцати лет назад с призывом прибегнуть к суду. Книга Аллаха великий Коран.

Возможно, весь верующий в Йемене хотел бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, мы видим, что вы зовете Истину, и мы хотим сказать, если одна из сторон в Йемене объявила о своем стремлении к миру и объявила о своем ответе на призыв прибегнуть к суду к Книге Аллаха, великому Корану, в ответ на призыв имама Имама Насера Мохаммада аль-Йемени прибегнуть к суду к Книге Аллаха, великому Корану, и одна сторона склонилась, еще одна отвергла, так что может что мы делаем запутавшимся верующим среди йеменского народа? ». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает, и я говорю: Я действительно буду достаточно, чтобы решение Аллаха между вами в этом вопросе было прямо в слове Всевышнего Аллаха: {И если две стороны верующих ссорятся, заключите мир между их. Затем, если один из них поступает неправильно по отношению к другому, сражайтесь с тем, кто поступает неправильно, пока он не вернется к повелению Аллаха. Затем, если он вернется, примиритесь с ними справедливо и действуйте справедливо. Несомненно, Аллах любит справедливых. (9) Верующие - братья, поэтому примирите своих братьев и соблюдайте свой долг перед Аллахом, чтобы проявить милосердие к вам. (10)} Истинный Аллах Великий [Аль-Худжурат] 49: 9 -10



Возможно, другие мусульмане хотели бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, вы призываете всех мусульман полностью заключить мир, будь то арабские мусульмане между собой или иностранные мусульмане (не арабские), поэтому, если лидеры мусульманских партий откажутся войти в мир, каково же решение Аллаха в этом вопросе? ». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает на вопросы всех миров, и я говорю: я оставляю вопрос и ответ от Господа вам прямо в решающей Книге в слове Всевышнего Аллаха: {О вы, кто верует, войдите в полный мир и не следуйте по стопам сатаны. Несомненно, он ваш открытый враг. (208) Но если вы ошибетесь после того, как к вам пришли ясные аргументы, тогда знайте, что Аллах Могущественный, Мудрый. (209)} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 208-209

Так что ответьте на призыв прибегнуть к суду к Книге Аллаха, великому Корану, и если вы откажетесь или обманете имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, тогда знайте, что Аллах достаточно для меня против вас, Он отразил ваше зло для меня и сделал Я должен казаться преобладающим над вами в ночи, когда вы унижены позором, и тот, кто объявил бы о своей клятве в верности имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени, несомненно, Аллах не увеличил бы его, но мог бы его мощь, и Он никогда не уничтожил бы свое королевство подальше от него. Исполнение обещания Аллаха в Его решающей Книге: {И когда ваш Господь объявил это: Если вы благодарны, Я дам вам больше, а если вы неблагодарны, Мое наказание действительно сурово.} Истинный Аллах Великий [Эбрахим] 14: 7


Что касается личности имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, наша фетва с истиной предшествовала имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени тринадцать лет назад, что он никогда не возглавит армию под знаменем вождя любого партии, даже если бы он был на Истине, я бы никогда не стал сражаться под чьим-либо знаменем, потому что я аль-Махди, имам Насер Мохаммад аль-Йемени, халифа Аллаха, и халифа Аллаха не должно подчиняться слуга, подобный ему, пока он является халифом Аллаха; на самом деле, необходимо передать руководство халифе Аллаха, так что соблюдайте свой долг перед Аллахом и повинуйтесь мне, чтобы вы могли быть помилованы (Аллахом), и если вы откажетесь, Аллах заставит своего слугу и его халифа явиться одерживая победу над вами и над всеми вождями людей, пока вы унижены позором ... О наш Аллах, я сообщил. О наш Аллах, свидетельствуй и мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров,

Слуга Аллаха и Его халиф Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени


https://mahdialumma.net/showthread.php?t=33257