Имам Насер Мохаммад аль-Йемени

29 - Рамадан - 1438 г. хиджры
24–6 - 2017 г. н.э.
11:06 вечера
(По официальному времени [Мекки] матери городов)

Запись последующих новостей и пояснительное заявление от ожидаемого Махди для самых лучших передовых сторонников в различных регионах

Запись последующих действий ...

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, важное замечание всем сторонникам в Йемене и из других стран. в различных исламских, арабских и зарубежных регионах, я узнал, что наши йеменские сторонники в разных странах мира, некоторые из них начали готовиться к поездке в Йемен для поддержки имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, а также сторонников из разных регионов после моего объяснительное заявление в последнюю декаду рамадана для этого вашего 1438 года, затем мы говорим: медленно, медленно, и человек всегда торопится! Воистину, не нарушайте команду сообщества Awaited Mahdi - O, состоящего из лучших передовых сторонников в эпоху диалога до появления из различных исламских, арабских и зарубежных регионов, конечно, мы никогда не дадим вам разрешения на эмиграцию в Йемен, кроме как после предоставления полномочий и после передачи руководства, после того, как мы подготовим ваше жилище и все ваши нужды, так терпите мои возлюбленные в любви Аллаха. Что касается сторонников Йемена, которые являются эмигрантами имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемена (чужая земля) из разных стран мира, о мои возлюбленные, в любви Аллаха, знали ли вы, что лидер Али Абдулла Салех объявил о передаче руководства Имаму Насеру Мохаммаду аль-Йемени, чтобы вы решили вернуться (в свою страну) и оставить свое отчуждение и зарабатывать на жизнь, а также поддерживать экономику вашего Йемена денежными переводами (денежными переводами) вашим семьям, которые нуждаются в ваши траты в этих непростых условиях и арест зарплаты? Клянусь Аллахом, если бы все наши сторонники пришли к нам сейчас из разных мусульман, арабов и иностранцев, я бы сказал им, возвращайтесь туда, откуда вы, и я повторяю и говорю: клянусь Аллахом, если бы к имаму Махди пришел весь араб армии в Сану со всей своей военной техникой клянутся в верности и говорят: «Наш имам, нам было приказано сражаться, чтобы привести вас к трону Йемена, поэтому все арабские армии - это ваши армии и солдаты под вашим командованием, о Калифа Аллаха среди миров; на самом деле арабские армии имеют большее право поддерживать короля арабов, халифа Аллаха имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени ». Затем Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает вам, и я говорю: О мои возлюбленные, во имя любви Аллаха, соблюдайте свой долг перед Аллахом, конечно, мы люди, которых любит Аллах, и они любят Его, и мы не хотим возвышения на земле и озорство, и мы никогда не будем сражаться с кем-либо на его троне, чтобы остаться на его месте в результате кровопролития, так что держите свой долг перед вашим Господом и слушайте, что я говорю: Конечно, имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени - не кто иной, как сторонники посланника Аллаха Мухаммада - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье, и это благодаря преследованию посланника Аллаха Мухаммада - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - и это метод моего деда Мохаммеда посланником Аллаха, призвав людей на путь Аллаха на основании самых определенных знаний от Аллаха, так что всякий, кто хочет (верить), пусть верит, а кто хочет (не верить), пусть не верует. Воистину, посмотрите на преследование посланника Аллаха Мухаммада - мольбы о прощении Аллаха и мир ему с ним и его семьей - в следовании повелению своего Господа в слове Всевышнего Аллаха: {Скажи: Это мой путь: Я взываю к Аллаху с определенным знанием - я и те, кто следует за мной. И слава Аллаху! и я не из многобожников. (108) И Мы не посылали перед вами никого, кроме людей, из жителей городов, которым Мы послали откровение. Разве они не путешествовали по земле и не видели, чем кончился их предшественник? И, безусловно, обитель будущей жизни лучше всего подходит для тех, кто выполняет свой долг. Разве вы не понимаете? (109) До тех пор, пока посланники не отчаялись и (люди) не подумали, что им сказали ложь, Наша помощь пришла к ним, и те, кого Мы хотели, были освобождены. И Наше наказание не отвращается от виновных. (110) В их историях, несомненно, есть урок для разумных людей. Это не повествование, которое можно было бы сфальсифицировать, но подтверждение того, что перед ним, и четкое объяснение всего, а также руководство и милосердие для людей, которые верят. (111)} Истинный Аллах Великий [Юсуф] 12: 108-111


Слушайте, что я говорю вам с Правдой
Если вы сторонники Мухаммада посланника Аллаха - молитвы о прощении Аллаха и мир ему и его семье - то вы следовали его преследованию в призыве к Аллаху на основе самых достоверных знаний из Книги Аллаха и Истинной сунны Его посланника, и Имам Махди Насер Мохаммад - не что иное, как сторонник посланника Аллаха Мухаммада - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - двигаясь в погоне за посланником Аллаха, я не отступаю от этого даже на прядь волос с прядью Аллаха разрешение, я взываю к Аллаху на основании самых надежных знаний о посланнике Аллаха Мухаммеде - молитве о прощении Аллаха и мир ему и его семье - конечно, мы не политическая партия, сражающаяся с людьми за их царство и их троны, и мы ищем убежища в Аллах, да будем мы из невежественных людей, конечно, мы люди, которых Аллах любит их, и они любят Его, мы не желаем ни возвышения на земле, ни вреда, и хороший конец для тех, кто послушен Уард против зла).

Возможно, кто-то из тех, кто доволен мирской жизнью, хотел бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, так как ты никогда не стал бы сражаться ни в Йемене, ни в соседях Йемена, ни в странах мира, ни в неверующих, пока не станешь. победили их в целом, тогда ты станешь халифом Аллаха на земле, тогда как ты станешь халифом Аллаха на земле? ». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает, и я говорю: я обязательно оставлю вам ответ непосредственно от Господа. И Всевышний Аллах сказал: {И, конечно, Мы написали в Книге (Аз-Забур) после напоминания о том, что Мои праведные слуги унаследуют землю. (105) Несомненно, в этом послание для людей, которые служат (Нам). ( 106) И Мы послали тебя не в качестве милости к народам. (107) Скажи: Только мне открыто, что твой Бог - один Бог; тогда ты покоришься? (108) Но если они обратятся, скажи: Я предупреждал вас честно, и я не знаю, близко или далеко то, что вам обещано. (109) Конечно, Он знает, что говорится открыто, и Он знает, что вы скрываете. (110) И я не знаю, может ли это быть испытание для тебя и обеспечение до времени. (111) Он сказал: Мой Господь, суди Тебя по истине. И наш Господь - Милосердный, Чья помощь требуется против того, что вы приписываете (Ему). (112)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбьян] 21: 105-112


О сообщество людей, которых любит Аллах, и они любят Его, (в) призыв к Аллаху с властью знания, мы не боимся, что Аллах обвинит виноватых, смиренный по отношению к верующим, могущественный против неверующих из человеческие сатаны, которые борются с нами в нашей религии, и наша цель не является целью арабских политических партий, которые довольны жизнью мира, поэтому вы обнаружите, что они борются (друг с другом) из-за власти власти, и это их цель познания, и они убивают друг друга; на самом деле мы призываем поклоняться Аллаху, Ему Одному, на основании самого верного знания от Аллаха и милосердия к мирам, поэтому, если они отвернутся от Истинного призыва их Господа, Аллах уничтожит их и сделает призывателей к Нему преемниками после них и сделай землю унаследовать после тех, кто отвернулся от милости своего Господа. слово Всевышнего Аллаха: {И, конечно, Мы написали в Книге (Аз-Забур) после напоминания о том, что Мои праведные слуги унаследуют землю. (105) Несомненно, это послание для людей, которые служат (Нам). (106) И Мы послали тебя не в качестве милости к народам. (107) Скажи: Мне только открывается, что Бог твой есть Бог единый: покоришься ли ты? (108) Но если они повернутся назад, скажи : Я предупреждал вас по справедливости, и я не знаю, близко или далеко то, что вам обещано. (109)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбьяна´] 21: 105-109


Что касается посвящения, Аллах возложил на нас обязанность предписывать добро и запрещать зло, устраняя притеснения человека против своих собратьев, и Аллах повелел нам (править) справедливо между мусульманином и неверующим по одной шкале. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Тогда продолжайте призывать и будьте стойкими, как вам велят, и не следуйте их низким шкалам, и говорите: Я верю в то, что Аллах ниспослал в Книге, и я приказано сделать справедливость между вами. Аллах - наш Господь и ваш Господь. Для нас наши дела; а для тебя твои дела. Между нами и вами нет раздора. Аллах соберет нас вместе, и к Нему в конечном итоге пришествие.} Истинный Аллах Великий [Аш-Шура] 42:15

Имам Махди и его сторонники не должны сражаться, чтобы достичь власти и положения, клянусь Аллахом, затем Аллахом, действительно, Аллах - Тот, Кто заставляет пророков и имамов Книги достичь пирамиды правления, посмотрите на слово Пророка Аллаха Моисея - молитва о прощении и мир ему - в слове Всевышнего Аллаха: {.. Он сказал: Может быть, ваш Господь уничтожит вашего врага и сделает вас правителями на земле, тогда Он будет посмотри, как ты поступаешь.} Истинный Аллах Великий [Аль-Аараф] 7: 129


И он имеет в виду фараона и тиранов, которые были с ним, чтобы Аллах исполнил (Свое обещание) ему. И сказал Всевышний Аллах: {Но когда с ними случилось добро, они сказали: «Это благодаря нам. И когда на них постигало зло, они приписывали это несчастью Моисея и тех, кто был с ним. Несомненно, их злая судьба исходит только от Аллаха, но большинство из них не знает. (131) И они сказали: Какие бы знамения вы ни принесли нам, чтобы очаровать нас этим, мы не поверим вам. (132) Итак, Мы послали на них. повсеместная смерть, а саранча, вши, лягушки и кровь - явные признаки. Но они вели себя высокомерно, и они были виноватым народом. (133) И когда на них пала чума, они сказали: О Моисей, помолись за нас Господу твоему, как Он дал тебе обещание. Если ты избавишь нас от чумы, мы непременно поверим в тебя и позволим сынам Израилевым пойти с тобой. (134) Но когда Мы избавили их от чумы до срока, которого они должны достичь, вот! они нарушили (свое обещание). (135) Итак, Мы потребовали от них возмездия и потопили их в море, потому что они отвергли Наши знамения и не обращали на них внимания. (136) И Мы заставили людей, которых считали слабыми, унаследовать восточные земли и западные, которые Мы благословили. И доброе слово Господа твоего исполнилось в сынах Израилевых - благодаря их терпению. И Мы разрушили то, что фараон и его народ создали и что они построили. (137)} Истинный Аллах Великий [Аль-Аараф] 7: 131-137

И сказал Всевышний Аллах: (И фараон послал вестников в города (провозглашая); (53) Это действительно небольшая группа, (54) И они, несомненно, взбесили нас (55) И мы действительно бдительное множество. ( 56) Итак, Мы прогнали их из садов и источников, (57) И сокровищ и прекрасных жилищ - (58) И так. И Мы передали их в наследство Детям Израиля. (59)} Истинный Аллах Великий [Аш-Шуара'а] 26: 53-51

Это Аллаха шСунна в Книге против неверующих, которые отворачиваются от Истинного призыва своего Господа. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Их счет приближается к людям, и они отворачиваются в беспечности. (1) Им не приходит новое напоминание от своего Господа, но они слышат его, когда играют, (2) ) Их сердца пустяковые. И они - грешники - советуют тайно: Он всего лишь смертный, как вы; Поддадитесь ли вы тогда очарованию, пока видите? (3) Он сказал: Мой Господь знает (каждое) высказывание на небе и на земле, и Он - Слышащий, Знающий. (4) Нет, они говорят: Смеси снов ! нет, он его подделал! нет, он поэт! так пусть он принесет нам знамение, подобное тому, что были посланы (с) прежними (пророками). (5) Ни один город не верил до них, который Мы разрушили: тогда они поверят? (6) И Мы не посылали перед тобой никого, кроме мужчины, которым Мы послали откровение; так что спросите последователей Напоминания, если вы не знаете. (7) Мы также не давали им тела, которые не ели, и они не оставались. (8) Затем Мы выполнили Свое обещание для них; Итак, Мы избавили их и кого Мы хотели, и Мы уничтожили расточительство. (9) Конечно, Мы открыли вам Книгу, которая даст вам известность. Разве вы не понимаете? (10)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбьяна´] 21: 1-10


И Всевышний Аллах сказал: {Мы действительно знаем, что то, что они говорят, огорчает вас, потому что, конечно, они не лгут вам, а злоумышленники лгут сообщениям Аллаха. (33) И посланники действительно были отвергнуты до вас, но они были терпеливы, когда их отвергали и преследовали, пока Наша помощь не пришла к ним. И нет никого, кто мог бы изменить слова Аллаха. И к вам уже пришла некоторая информация о посланниках. (43)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 33-34

О мои возлюбленные в сообществе любви Аллаха людей, которых Аллах любит их и они любят Его, и я уточняю, что это новые наши сторонники, вам необходимо знать, что имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени не является лидер кровавой политической партии; на самом деле призыватель к Аллаху и халиф Аллаха над мирами, поэтому наш долг - избавление от послания, и если они откажутся от победы Аллаха, придут к вам против них с наказанием от Него или с нашими руками, потому что если они схватят вас как враги (преступники). Поистине, имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени не будет и никогда не будет сражаться ни с кем из-за своего царствования, кроме тех, кто стал высокомерным, принуждал и угнетал (других) и доминировал как тиран, и хотел бороться с имамом Махди Насер Мохаммад аль-Йемени и запрещал Его Истинный зов, тогда здесь Имам Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени превращает его и его сторонников в льва, тогда его враги бегут, как встревоженный осел, и Аллах действительно поддержит тех, кто поддерживает Его.

Я вижу, как сторонники формируют кризис скопления людей в Сане в ожидании сигнала о нападении от ожидаемого Махди Насера ​​Мохаммада аль-Йемени, затем мы говорим вам: против кого вы будете обвинять? Воистину, клянусь Аллахом, затем клянусь Аллахом, вашему имаму не было нанесено никакого вреда со стороны сторон на всех военных блокпостах Афаши или пунктах общественных комитетов, они не перехватывают вашего имама Махди Насера ​​Мохаммада аль-Йемени, даже пункты Аль- Организацию «Каида» мы проходим с миром, а также через пункты пропуска всех сект и партий. Клянусь Аллахом Великим, я иногда совершаю поездки с далекого севера Йемена в Махрат до Хоуф Аль-Кадрата, общей границы между Йеменом и Оманом, и я возвращаюсь в Сану, и я прохожу через все контрольно-пропускные пункты и не перехватываю вас, Имам, также я поездки из Саны через Дхамар и Рада, провинцию Аль-Байда, Мариб и Шабву, затем я проезжаю мимо Абьяна, пока не доберусь до Адана, поэтому я остаюсь на несколько дней и наблюдаю за условиями людей на общественных улицах в различных Затем я возвращаюсь в свою штаб-квартиру и в свой дом в Сане В целости и сохранности, хвала Аллаху, Господу миров, и мои товарищи являются свидетелями этого.

Следовательно .. О сообщество сторонников, чего бояться за вашего имама Махди Насера ​​Мохаммада аль-Йемени ?! Я надеюсь избавиться от тесноты из Саны. И вы действительно знаете, как мы приносим свои извинения перед встречей со многими сторонниками, поэтому мы не искушаем встречи с некоторыми и извиняемся перед другими, и некоторые из них идут в офис Имама Махди с небольшим процентом, а большинство сторонников не идут. в офис, потому что они знают, что никогда не найдут имама Махди Насера ​​Мохаммада аль-Йемени в офисе сторонников, и только они сообщают нам, что находятся в Сане. Затем мы говорим им: О мои возлюбленные, во имя Аллаха, у того, кто занимается торговлей в Сане, зарабатывает себе на жизнь или работу, поистине нет никаких препятствий против него, оставаться в ней, чтобы выполнять свои дела и искать благосклонности у своего Господа, что касается сторонник остаться в квартире или отеле и теряет много денег, ожидая срочной команды от имама Махди для защиты безопасности имама Махди Насера ​​Мохаммада аль-Йемени, тогда мы говорим вам: клянусь Аллахом, затем Аллах, конечно, ты, Имам, пользуется всем уважением, будь то Аль-Хуситы или Аль-Мутамерин в Сане, или группы Мариба, когда я иногда езжу в Мариб, место моего рождения, и я не помню ни одного слова прямого подстрекательства в мое лицо от кого-либо лидеров партий, и, честно говоря, я не ищу встречи с ними, и только некоторых из них я нахожу случайно, и они находят меня на рынках.

Возможно, многие из сторонников хотели бы сказать: «О наш имам, это странно со стороны уважающих вас сторон, несмотря на интенсивность ваших критических высказываний в их адрес! Это то, что заставляет нас приехать в Сану, чтобы мы были рядом с вами ». Затем Имам Махди отвечает на радость моих глаз всем сторонникам моих мужчин и женщин, и я говорю: О мои возлюбленные, с любовью Аллаха, объяснительные заявления Имама Махди не являются подстрекательством к кому-либо ложью или в нем неприличные слова. ; на самом деле критика Истиной без вежливости (фальшивости) или лицемерия, и я не говорю в своих заявлениях, кроме Правды, без несправедливости или подлога против кого-либо из сторон того факта, что Имам Махди является призывником прибегнуть для суда к Книге Аллаха и Истинная сунна Его посланника, и я передаю послание моего Господа Истинное объяснительное заявление к великому Корану, и имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени не разрешено бояться обвинения виновника в деле Аллаха, и имам Махди не должен бояться, кроме как Аллаха, Который создал его и избрал его в качестве тех, кто был до меня. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Те, кто передают послания Аллаха и боятся Его, и не боятся никого, кроме Аллаха. И Аллаха достаточно, чтобы принять во внимание. Истинный Аллах Великий [Аль-Ахзаб] 33:39. Это посланники и ожидаемый Махди того факта, что им поручено доставить послания своего Господа, и Аллах создал их на Его глазах. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И терпеливо ожидайте суда вашего Господа, ибо вы, несомненно, находитесь под Нашими глазами, и прославляйте хвалу вашего Господа, когда вы встаете,} Истинный Аллах Великий [Аль-Тор ] 52:48

как слово Всевышнего Аллаха Своему пророку Моисею, Всевышний Аллах сказал: {И когда ваш Господь призвал Моисея, говоря: Идите к нечестивым людям - (10) Народу фараона. Неужели они не защитят от зла? (11) Он сказал: Мой Господь, я боюсь, что они отвергнут меня. (12) И грудь моя сжимается, и язык мой не красноречив, поэтому пошли за Аароном (тоже). И у них есть преступление против меня, поэтому я боюсь, что они убьют меня. (14)} Он сказал: Ни в коем случае; так идите вы оба с Нашими знамениями; Несомненно, Мы с вами, Слушание. (15) Истинный Аллах Великий [Аш-Шуара’а] 26: 10-15


Что я хочу сказать моим возлюбленным сторонникам: вы должны знать, что права ожидаемого Махди Насера ​​Мохаммада аль-Йемени такие же, как права посланников в Книге о Господе, и в соответствии с тем, что я знал об этом из Воистину, из окрестностей Саны пришли особые новости о том, что в нем от многих сторонников из-за последнего объяснительного заявления Имама Махди, как будто я послал за ними для обвинения !! Нет, мои возлюбленные, с любовью к Аллаху, я только сказал вам, что будьте в высокой готовности, будьте готовы со своим легким и средним оружием, и это в случае передачи руководства из Саны имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени, так что это обязательно что армия Имама Махди должна быть наготове, будь то из людей Санны и ее окрестностей или из разных деревень и провинций Йеменской Республики от отдаленного севера Йемена до отдаленного юга, и кто бы из сторонников не имел личного оружия позволил ему во время объявления о предъявлении обвинения одолжить оружие у тех, на кого произвел впечатление призыв имама Махди Насера ​​Мохаммада аль-Йемени, и те, кто из сторонников не найдет личного оружия, объявят, что как только их Прибыв к нам после призыва к обвинению, конечно, среди наших Истинных сторонников нет мошенничества и лжеца, мы только опасаемся, что им не хватит, и мы подготовим все, что можем. Но я объявляю хорошие новости для сторонников, на самом деле мы издаем Истинную настоящую фетву, что, как только руководство будет передано имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени, несомненно, весь йеменский народ, без сомнения, теперь подозрительный, встанет на сторону Имама Махди Насера ​​Мохаммада аль-Йемени независимо от того, является ли он ожидаемым Махди; на самом деле из-за положения йеменского народа, которое постигло их гнев и гнусное (наказание) от своего Господа из-за того, что они отвернулись от призыва имама Махди Насера ​​Мохаммада аль-Йемени более чем через двенадцать лет, и за это Аллах ужесточил мертвой хваткой против людей и отрезав их зарплатам источник пищи их горла, чтобы они приняли Халифа Аллаха над имамом Махди Насером Мохаммадом аль-Йемени.
Тогда ... О люди, клянусь Аллахом, Который не существует другого Бога, кроме Него, что после передачи руководства вы действительно обнаружите, что йеменцы атакуют миллионами, и они будут радоваться вместе с ним, как группа ( людей), где их лодка перевернулась в море, затем они ждали смерти, затем вот и вот проплывающий корабль рядом с ними, затем они бросились к нему, чтобы просить помощи, чтобы выжить, чтобы не утонуть, таким образом, народ Йемена, несомненно, после передачи руководства они обязательно скажут: «Может быть, у этого человека Правдивое сердце, язык и перо, и его пояснительные заявления - не просто предвыборная агитационная ложь и лукавство, как кандидаты от лидеров политических партий». Я умолял моего Господа Милосерднее всех. милостивые сделают Насера ​​Мохаммада аль-Йемени на благо йеменского народа, и они наверняка узнают, что Насер Мохаммад аль-Йемени не был наглым лжецом, а на самом деле Истинно ждал Махди от Господа миров.

И печать этого моего объяснительного заявления я говорю: Помните слово Всевышнего Аллаха: {О вы, верующие, храните свой долг перед Аллахом и будьте с правдивыми.} Истинный Аллах Великий [Ат-Тауба] 9 : 119

И если вы видите того, кто лучше ведет путь и более верен в словах, чем Насер Мохаммад аль-Йемени, обладающий авторитетом знания от Господа миров, тогда следуйте за ним, и я призываю йеменский народ и весь мусульманский народ во всех мирах ни в коем случае не найдут его, они не найдут и никогда не найдут того, кто более правдив в словах и лучше руководствуется в бане, чем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, к тому факту, что мое слово - сказал Аллах, и сказал Его посланник. Таким образом, Аллах и Его посланник описали меня: [главный проводник знамени - ваше знамя, и величайшая из всех целей - ваша цель, и никто не спорит с вами из Корана, но вы побеждаете его.], Поэтому тот, кто отрицал, пытался . С условием прибегнуть к суду к Книге, а не к Донладу Трампу и сыну Омара и сыну Аль-Шейха, и он действительно преуспеет в этот день, кто выше Истины и обуздывающего авторитета знания из решающего Великого Корана.


И мир посланным, и хвала Аллаху, Господу миров

Ваш брат имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени.


https://mahdialumma.net/showthread.php?t=31730