Имам Махди Насер Мохаммед

Аль-Йемени15-Раджаб-1442 AH27-02-2021 AD02: 16:00 (по официальному времени Мекки (мать городов)) __________________

Ответ из Книги (Корана) тем, кто сочинил, что меня Научили другие ...

Да пребудет с вами мир и милость Аллаха, мой брат, вопрошающий, я вижу, что вы и ваши люди несправедливо сомневаетесь и говорите, что меня учат другие. против вас с правдой и скажите: «Во-первых, является ли то, что вы видите в разъяснениях / утверждениях Имама Махди, правдой или ложью?» Если ответ будет: «Действительно, ваше утверждение является правдой и ведет к Прямому Пути, о Насер. Мохаммед аль-Йемени "Тогда я держу аргумент против вас правдивым словом Аллаха Всевышнего: {Это аяты Аллаха, которые Мы читаем вам по правде. Тогда в какое утверждение после Аллаха и Его аятов они поверят? ?} [Аль-Джатия -Глава: 45-Стих: 6] И если они скажут: «Воистину, вас учат другие, и они дайте вам разъяснения (вы пишете) на рассвете и с наступлением ночи, затем вы читаете их, записывая заявления ", следовательно, я буду придерживаться аргумента против них из Книги Аллаха, что это высказывание людей, которые не рассуждайте в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха: И те, кто не веруют, говорят: «Этот [Коран] не что иное, как ложь, которую он изобрел, и другие люди помогали ему в этом». Но они совершили несправедливость и ложь. (4) И они говорят: «Эти откровения - всего лишь… древние басни, которые он записал, и они повторяются ему утром и вечером». (5) Скажи: «О Пророк», «Это «Коран» был открыт Тем, Кто знает секреты небес и земли. Воистину, Он Всепрощающий, Милосердный. (6) [Аль-Фуркан-Глава: 25 - Стихи: 4-6] Несомненно, это новости тех, кто распространял слухи в эпоху имама Махди Насера Мохаммеда Аль- Йеменец, когда он НАПИСЫВАЕТ заявления, в то время как Мухаммед, посланник Аллаха, молитв (прощения) и мир ему и его семье, был неграмотным и не мог читать и писать. В соответствии со Словом Всевышнего Аллаха: {Ты, о Пророк, не мог читать ни одной записи «даже» до этого «откровения», и ты не умел писать вообще. В противном случае люди лжи были бы подозрительны. (48) Но этот «Коран» - это «набор» ясных стихов, «сохраненных» в сердцах одаренных знанием. И никто не отрицает Наши аяты, за исключением «упрямых» преступников.} (Аль-Анкабут - Глава: 29 - Стих: 48-49} Во-вторых, что касается высказываний тех, кто распространяет слухи и сомнения, так что вы не верите Призывающему истина от вашего Господа, пока вы не послушаете мой голос и не посмотрите на мою фотографию, поэтому я держу аргумент против вас с истиной и говорю: "Никто не будет руководствоваться призывом руководства, как только они (увидят) картинку и послушают звук. Поскольку руководство не (достигается через) слушание моего голоса, но Аллах означает тех, кто распространяет слухи и отвлекает людей от следования ясным стихам своего Господа в Коране ". О мои возлюбленные в любви к Аллаху, да будет среди благодарных, как руководство не в том, чтобы слушать мой голос или смотреть на мою фотографию! но аргумент находится в пределах моих знаний, правда ли это истина, которую можно постичь разумом и разумом? И руководство Аллаха не в том, чтобы слушать к моему голосу или глядя на мою фотографию, но размышляя о силе моих знаний в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха: {Некоторые из них слушают то, что вы говорите, но можете ли вы заставить глухих слышать, даже если они не понимают? (42) И среди них есть те, кто смотрит на вас. Но можете ли вы направлять слепых, хотя они не будут [пытаться] видеть? (43) [Юнус -Глава: 10-Стихи: 42-43] Могу ли я дать вам четкое свидетельство из ясных стихов Великого Корана? Кто хочет, пусть верят, а кто хочет, пусть не веруют! И истинное обещание приближается, так что кто сможет избавить (муки) от тех, кто распространяет слухи и отвлекает людей от того, чтобы следовать за Призывателем истины от своего Господа, посредством силы знания Его стихов в Великом Коране! Так горе им от мучений Ужасного дня! Мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров, Халиф и Слугa Аллаха в мирах;

Имам Махди Насер Мухаммад аль-Йемени

https://mahdialumma.net/showthread.php?t=41903