Имам Насер Мохаммад аль-Йемени

21 - Сафар - 1438 г. хиджры - 11 г. - 2016 г. 10: 07 утра (по официальному времени [Мекки] матери городов)


..Дональд Трамп - враг коренного американского народа, враг всего мусульманского и христианского народа и их правительств, а также враг всего человеческого населения, за исключением человеческих сатан, самых крайних в партии сатаны.

Всевышний, молитва прощения и мира да пребудет со всеми лучшими избранными пророками Аллаха, которым поручено передать послание ислама в религии Аллаха в Торе, Евангелии и Коране, которые охраняются от изменения послания Аллаха двум людям Такалайнов и джиннам не поклоняться, кроме Аллаха Милостивого, Всемилостивого, и не поклоняться сатане, и Аллах сделал послание Корана энциклопедией всех Книг посланников Аллаха от джиннов и всего человечества, напоминанием (о) бывшие и напоминание последним. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И Ему принадлежит тот, кто на небесах и на земле. И те, кто с Ним, не слишком гордятся, чтобы служить Ему, и они не утомлены. (19) Они прославляют (Его) день и ночь: они не устают. (20) Или они взяли богов с земли, которые дают жизнь? (21) Если бы в них были боги, кроме Аллаха, они оба были бы в беспорядке. Так слава Аллаху, Владыке Трона, который выше того, что они описывают! (22) Его нельзя задавать вопросом о том, что Он делает, и они будут допрошены. (23) Или они взяли богов, кроме Него? Скажи: Приведи доказательства. Это напоминание о тех, кто был со мной, и напоминание о тех, кто был до меня. Более того, большинство из них не знают Истины, поэтому они отворачиваются. (24)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбьяа´] 21: 19-24 Потому что все посланники Аллаха в целом от джиннов и человечества и среди всех народов; содержание их посланий состоит в том, что они призывают служителей религии Ислам Аллаха подчиняться своему Господу и поклоняться Ему, Ему Одному, а не партнеру для Него. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {О сообщество джиннов и мужчин, разве к вам не приходили посланники из вашей среды, передавая вам Мои послания и предупреждая вас о встрече в этот ваш день? Они скажут: мы свидетельствуем против самих себя. И жизнь этого мира обманула их, и они будут свидетельствовать против самих себя, что были неверующими.} Истинный Великий Аллах [Аль-Анъам] 6: 130 Все небесные книги запрещают злое зло для слуг Аллаха и создают им дозволено все добро в жизни мира, и в день воскресения оно предназначено исключительно для тех, кто послушен среди них, и в будущей жизни неверующие вместе с их Господом будут огнем, а зло - местом обитания и обитания. место для поселения. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха: {О дети Адама, заботьтесь о своих украшениях во время каждой молитвы, ешьте и пейте и не расточайте; Воистину, Он не любит блудных детей. (31) Скажи: Кто запретил украшения Аллаха, которые Он принес для Своих слуг, и хорошую пищу? Скажи: Это для верующих в жизнь этого мира, чисто (их) в день Воскресения. Так Мы проясняем послания для знающих людей. (32) Скажи: Мой Господь запрещает только неприличия, такие из них, как явные и такие, которые скрываются, а также грех и несправедливый бунт, и которые вы связываете с Аллахом, что для который Он не ниспослал никакой власти, и что вы говорите об Аллахе то, чего не знаете. (33) И у каждого народа есть термин; поэтому, когда наступает срок его действия, они не могут ни на какое время оставаться позади и не могут предшествовать (ему). (34) О дети Адама, если посланники приходят к вам из среды вас, рассказывая вам Мои послания, то всякий, кто охраняет от зла и поступает правильно - они не будут бояться и не горевать. (35) А те, кто отвергают Наши вести и высокомерно отворачиваются от них, - это товарищи Огня; они останутся в нем. (36) Кто же более несправедлив, чем тот, кто подделывает ложь против Аллаха или отвергает Его послания? Они - их часть Книги достигнет их; до тех пор, пока Наши посланники не приходят к ним, заставляя их умирать, они говорят: «Где то, к чему вы обращались, кроме Аллаха? Они бы сказали: они ушли от нас. И они будут свидетельствовать против самих себя, что они были неверующими. (37)} Истинный Аллах Великий [Аль-Аараф] 7: 31-37

О сообщество людей, я ожидаемый имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, предупреждающий вас тем, о чем предупреждали вас все пророки и посланники среди народов, что вы не должны поклоняться сатане (eblees), который отчаялся в милости Аллаха, только поклоняться Аллаху, Ему Одному, без партнера для Него. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Разве я не обвинял вас, о дети Адама, что вы не поклоняетесь сатане? Конечно, он ваш открытый враг. (60) И что вы поклоняетесь Мне. Это правильный путь. (61) И конечно же он сбил с толку многих из вас. Разве вы не могли понять? (62) Это ад, который вам был обещан. (63) Войдите в него сегодня, потому что вы не уверовали. (64) В тот день Мы закроем их уста, и их руки будут говорить с Нами и их ноги засвидетельствуют о том, что они заработали. (65) И если бы Нам было угодно, Мы выкололи бы им глаза, тогда они будут стремиться встать первыми на путь, но как они должны видеть? (66) И если бы Нам было угодно, Мы бы преобразовали их на их место, тогда они не смогли бы идти дальше или повернуть вспять. (67)} Истинный Аллах Великий [YS] 36: 60-67O сообщество всех человеческих популяций, включая среди них мусульман, Христиане и иудеи, остерегайтесь подстрекательства самого большого сатанинского люцифера (eblees), он только призывает вас и свою партию не верить в Аллаха Единого, Всевышнего, чтобы они были сподвижниками Огня. И Всевышний Аллах сказал: {О люди, конечно, обещание Аллаха истинно, так что пусть жизнь этого мира не обманывает вас. И пусть главный обманщик не обманывает вас насчет Аллаха. (5) Конечно, сатана - ваш враг, поэтому принимайте его за врага. Он только приглашает свою партию быть товарищами горящего Огня. (6) Неверующие - суровое наказание. А те, кто веруют и делают добро, для них прощение и великая награда. (7)} Истинный Аллах Великий [Фаатер] 35: 5-7 О сообщество людей, воистину, я имам Махди, которого Аллах сделал меня халифом. на земле над вами вместе, чтобы достичь глобальной справедливости и мира между народами смертных и достичь мирного сосуществования между мусульманами и неверующими, и знайте, что моя единственная обязанность - сообщить вам Истину (передать послание) от вашего Господи, и до Аллаха твой счет. Аллах сотворил райский сад для тех, кто благодарит, и огонь для тех, кто не уверовал. Я клянусь Аллахом Великим, Владыкой небес и земли и всего, что между ними, Владыкой огромного престола, если бы кто-нибудь из неверующих подошел бы ко двору престола имама Махди после своего появления, тогда скажите: «О, ожидаемый имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, я заставляю тебя засвидетельствовать, что я не верю в Аллаха, твоего Господа и Господа миров, и я буду поклоняться коровам помимо Аллаха Всевышнего, тогда ты убьешь меня, потому что о моем неверии в Аллаха и недостатке моей веры в ваш призыв поклоняться Аллаху, Ему Одному, без партнера для Него? За исключением того, что я не противодействую вашему призыву за то, что я не убежден в том, что вы все нам поклоняетесь Ему; Аллах, Он Один, Ему нет напарника ». Тогда ожидавший Махди халифа Аллаха на земле Насер Мохаммад аль-Йемени отвечал ему, и я сказал: О неверующий в Аллаха Великого, послушай ... Воистину, Аллах не повелел мне убить тебя и пролить твою кровь или наказать ты; на самом деле Аллах приказал своему халифе проявить к вам доброту и поступить с вами справедливо. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха: {Может быть, Аллах установит дружбу между вами и теми из них, кого вы считаете врагами. Аллах могущественен; Аллах - прощающий, милосердный. (7) Аллах не запрещает вам уважать тех, кто сражается с вами не за религию, и не изгоняет вас из ваших домов, чтобы вы проявляли к ним доброту и поступали с ними справедливо. Несомненно, Аллах любит исполнителей справедливости. (8) Аллах запрещает вам уважать только тех, кто борется с вами за религию, изгоняет вас из ваших домов и помогает (другим) в вашем изгнании, чтобы вы подружились с ними; и те, кто дружит с ними, являются преступниками. (9)} Истинный Аллах Великий [Аль-Мумтахана] 60: 7-9


И Аллах не повелел мне принудить людей к вере во Всемилостивого и поклонению Аллаху, Ему Одному, без партнера для Него, насильственно (против их воли), тот факт, что Аллах никогда не примет их поклонение, безусловно, нет принятия за их молитвы к Аллаху, если я заставлю вас соблюдать молитвы и поклонение насильно (против вашей воли), воистину, в религии Аллаха среди слуг нет принуждения. Разве халифа Аллаха и Его слуга Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени - не просто слуга праведных слуг Аллаха? И моя единственная обязанность - это не только информирование, которым все пророки Аллаха и Его посланники сообщили вам, чтобы поклоняться Аллаху, моему Господу и вашему Господу, поэтому пусть тот, кто хочет верить, и пусть тот, кто хочет не верить. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха: {И будьте терпеливы с теми, кто утром и вечером взывает к своему Господу, желая Его доброй воли, и не позволяйте своим глазам отвлекаться от них, желая красот жизни этого мира. И не следуй за тем, чье сердце Мы забыли о Нашей памяти, и он следует своим низменным желаниям, и его дело выходит за установленные рамки. (28) И говори: Истина от твоего Господа; так пусть тот, кому нравится, пусть верит, и кто не хочет, пусть не верует. Воистину, Мы приготовили для беззаконных огонь, ограда которого охватит их. И если они взывают о воде, им дают воду, как расплавленную медь, обжигающую их лица. Злой напиток! (29) Что касается тех, кто верует и творит добро, Мы не растрачиваем награду за доброе дело. (30) Это для кого Сады вечности, в которых текут реки; они украшены там золотыми браслетами, и они носят зеленые одежды из тонкого шелка и толстой парчи, возлежа в них на приподнятых ложе. Отличное вознаграждение! И хорошее место отдыха! (31)} Истинный Аллах Великий [Аль-Кахф] 18: 28-31



О неверующий, послушай, что ожидал Махди халифа Аллаха на земле имам справедливости и с решительным словом, и это не шутка, конечно знай, что единственная обязанность халифа Аллаха - это то, что для пророков и посланников, которых я называю тебе к Истине от вашего Господа, так что всякий, кому угодно поверить (позвольте ему), и кому угодно не поверить (позволить ему), единственная обязанность всех пророков, посланников и ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени информирует вас (с Аллаха послание), и Аллах должен привести вас для расчета, и Аллах создал райский сад для тех, кто благодарит, и огонь для тех, кто не уверовал. Возможно, другой неверующий хотел бы сказать: «О Насер Мохаммад, какая мудрость от Аллаха в том, что Он не приказал Своим пророкам и имамам Книги принуждать людей принять ислам в религию Аллаха, чтобы они поклонялись Ему из страха. от вас (всех)? ». Тогда обладатель знания Книги имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени ответил бы ему, и я сказал этому неверующему людей: О мой брат по крови от Хавы и Адама, что Аллах не принимает ваше поклонение, если мы вынуждаем вас поклоняться Аллаху, Ему Одному, ни одному партнеру для Него, до тех пор, пока ваше поклонение не будет абсолютно для Аллаха из страха перед Аллахом и не из страха перед кем-либо из Его слуг. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха: {Только он может содержать мечети Аллаха, который верит в Аллаха и в Последний день, и продолжает молитву, платит беднякам и не боится никого, кроме Аллаха. Так что это те, кто может быть из ведомых.} Истинный Аллах Великий [Ат-Тауба] 9:18, поэтому, если мы вынудили вас, тогда вы из страха передали нам свою веру от ожидаемого имама Махди Насера Мохаммада Аль- Йеменец, но в глубине души вы не верите призыву имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, поистине, результат един с Аллахом, конечно, Аллах никогда не примет от вас ваше поклонение из страха перед кем-либо, кроме Него, слава Богу Ему, Всевышнему безмерно, к тому, что ваш пример станет с Аллахом примером лицемеров, которым они показывают веру и скрывают неверие, мы не обнаружили, чтобы Аллах принял от них их молитвы и их обязательное расходование. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Скажи: тратьте добровольно или невольно, от вас не примут. Несомненно, вы беззаконный народ. (53) И ничто не препятствует принятию их пожертвований от них, кроме того, что они не верят в Аллаха и Его посланника и приходят на молитву только как ленивые люди, и они тратят только тогда, когда они сопротивляются. . (54)} Истинный Аллах Великий [Ат-Тауба] 9: 53-54. Несмотря на то, что лицемеры человеческих сатан не принуждали их поклоняться Аллаху, и они использовали это только как прикрытие для борьбы с Аллахом и Его посланниками, как они поступили с мусульманами и христианами, поэтому некоторые из них, очевидно, следовали за христианами. в то время как их цель - провалить призыв посланника Аллаха Мессии, Иисуса, сына Марии, который должен поклоняться Аллаху, Ему Одному, не являющемуся партнером для Него; Молитва Аллаха о прощении и мире Его слуге и Его посланнику Мессии, Иисусу, сыну Марии, и его матери, и приветствуйте его наилучшим приветствием. И Аллах Всевышний сказал: {Конечно, они не верят тем, кто говорит: Аллах, Он Мессия, сын Марии. И Мессия сказал: О, дети Израиля, поклоняйтесь Аллаху, моему Господу и вашему Господу. Несомненно, кто бы ни ассоциировал (других) с Аллахом, Аллах запретил ему Сад, а его обитель - Огонь. И для преступников не будет помощников. (72) Конечно, они не верят тем, кто говорит: Аллах - третий из трех. И нет Бога, кроме Единого Бога. И если они не будут отказываться от того, что они говорят, мучительное наказание обязательно постигнет неверующих. (73) Неужели они тогда не обратятся к Аллаху и попросят у Него прощения? Аллах прощающий, милосердный. (74) Мессия, сын Марии, был только посланником; посланники до него действительно скончались. А его мать была честной женщиной. Они оба ели еду. Посмотрите, как Мы разъясняем им сообщения! тогда вот, как они отвернулись! (75) Скажи: «Служишь ли ты помимо Аллаха тому, что не контролирует для тебя ни зла, ни добра? И Аллах - Он Слышащий, Знающий. (76) Скажи: О люди Писания, не преувеличивайте несправедливо в отношении своей религии и не следуйте низким желаниям людей, которые заблудились раньше и уводили многих в заблуждение, и сбился с правильного пути. (77)} Истинный Аллах Великий [Аль-Маида] 5: 72-77

Возможно, один из христиан хотел бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, не могли бы вы объяснить эти стихи о хитрости человеческих сатан, препятствуя другим откликнуться на призыв посланников Аллаха, Мессии, Иисуса, сына Марии, на молитву Богородицы. Прощение и мир Аллаха ему и его матери? ». Затем имам Махди отвечает на всех спрашивающих христиан, и я говорю: Христиане (Насара) не являются сторонниками Мессии Иисуса, сына Марии (Насара аль-Масих Эса ибн Марьям); на самом деле они враги для него и за его призыв поклоняться Аллаху, Ему Одному, а не партнеру для Него, и они объявили, что являются (Насара) сторонниками Иисуса, сына Марии, и последователями его призыва, в то время как они в противном случае; на самом деле они злейший противник (заклятый враг) посланнику Аллаха Мессии, Иисусу, сыну Марии, - молитва Аллаха о прощении и мире ему, его матери и уважаемой семье Эмрана, и приветствуют их наилучшим приветствием. Это те, кто сказал, что Аллах - Мессия, Иисус, сын Марии. на самом деле они лицемеры, желающие ввести в заблуждение (насарских) христиан, чтобы они не следовали призыву Мессии, Иисуса, сына Марии, и они сильно препятствуют (другим) от него; на самом деле они верные друзья сатаны (eblees) lucifer, который отчаялся в милости Аллаха; на самом деле Аллах смягчил истинных (Насарских) христиан, чтобы они не следовали лицемерам человеческих сатан, которых они показывают Истинным (Насарским) христианам, что они (Насара) поддерживают Мессию, Иисуса, сына Марии, в то время как они являются заклятыми врагами Мессия, Иисус, сын Марии - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - и они враги его призыва. И для этого Всевышний Аллах сказал: {Конечно, они не верят тем, кто говорит: Аллах, Он Мессия, сын Марии. И Мессия сказал: О дети Израиля, служите Аллаху, моему Господу и вашему Господу. Несомненно, кто бы ни ассоциировал (других) с Аллахом, Аллах запретил ему Сад, а его обитель - Огонь. И для преступников не будет помощников.} Истинный Аллах Великий [Аль-Маада] 5:72, и эти христиане не являются сторонниками (Насара) христиан; на самом деле они человеческие сатаны евреев. Не все евреи - человеческие сатаны; на самом деле некоторые из них - человеческие сатаны, и они выступают с сатаной в войне (против) Аллаха и Его посланников, и они хотят погасить свет Аллаха, и Аллах упорствует, но лишь для того, чтобы исполнить Свой свет, хотя преступники ненавидят его появление. христиане, которых он сбился с прямого пути, хотя они и знают, хотели бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, где место упоминания лицемерных христиан из евреев, в то время как они (Насара) не поддерживают христиан в чем-то ? ». Затем Имам Махди оставляет ответ от Аллаха христианам прямо из Своей решающей Книги. Всевышний Аллах сказал: {Скажи: О люди Писания, не преувеличивайте несправедливо в вопросе своей религии и не следуйте за низкими желаниями людей, которые заблудились раньше и уводили многих в заблуждение, и сбились с правильного пути. } Истинный Аллах Великий [Аль-Маеда] 5:77. Так что вдумайтесь в предупреждение Аллаха христианам (Насара) от людей Евангелия не следовать за ними, чтобы вы знали их в слове Всевышнего Аллаха: {.. и не следуйте низким желаниям людей, которые заблудились раньше и вели многие сбились с пути и сбились с правильного пути.} Истинный Аллах Великий [Аль-Маеда] 5:77. Затем подумайте еще раз о важности: {Скажите: о Люди Книги, не преувеличивайте несправедливо в отношении вашей религии и не следуйте за низкими желаниями людей, которые заблудились раньше и уводили многих в заблуждение, и сбились с пути путь.} Истинный Аллах Великий [Аль-Маеда] 5:77.


Эти люди - человеческие сатаны евреев, и они - самые заклятые враги Аллаха и Мессии, Иисуса, сына Марии и его матери, и они говорят против Девы Марии много клеветы и подлога, которые происходят из-за хитрости людей. сатаны евреев. Да, они сбили с пути многих мусульман и христиан, тем самым сбили с пути многих неграмотных мусульман. О сообщество христиан, имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени ясно дал понять неграмотным мусульманам, как группа евреев сбивает их с пути следования великому Корану, то есть фальсифицированным рассказам против Мухаммеда, слуги Аллаха и Его посланника в Священном Писании. пророческая сунна, поэтому неграмотные мусульмане следовали хитрости лицемерных евреев, которых они показывают мусульманам, что они от них в эпоху пророка, и они хранили рассказы до его смерти, которые не говорили это Мухаммед посланник Аллаха - молитва Аллаха Прощение и мир ему и его семье - несмотря на то, что я привел им четкое доказательство того, что фальшивые рассказы против пророка - молитва о прощении и мире Аллаха ему и его семье - вы всегда обнаружите, что это противоречит решающим стихам Книга в Великом Коране, и мусульмане отказались следовать тому, что противоречит решающему Великому Корану. Я боюсь, что Аллах проклинает неграмотных мусульман или проклинает христиан, которые отворачиваются от великого Корана, когда Он проклинал нарушителей субботы, и повеление Аллаха всегда выполняется. Таким образом, я боюсь, что Аллах проклинает христиан, которые отворачиваются от призыва Имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени следовать Торе, Евангелию и великому Корану, а также повествованиям пояснительных заявлений в Истинной сунне посланника Мухаммеда. Аллах, за исключением того, что во всех из них противоречит решающему великому Корану. О сообщество покорных христиан ... О сообщество неграмотных мусульман свидетельствует, что я имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, заявляя о своем абсолютном неверии в то, что нарушило решающий великий Коран, будь то в Троре или Евангелии, или в повествованиях пророческая сунна, поскольку то, что противоречит решающему великому Корану в Торе или Евангелии в повествованиях посланника Аллаха Мухаммеда, воистину известно, что оно создано против пророка Аллаха Моисея (Моса) и пророка Аллаха Иисуса (Эса) ), и пророк Аллаха Мухаммад - молитва о прощении Аллаха и мир им, и приветствуют их наилучшим образом. И я ожидаемый имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, я объявляю от своего имени и имени всех лучших и выдающихся сторонников из в разных регионах лояльность ко всем Истинным христианам в стране Германии, и кто бы ни пошел по их стопам, не поздравляйте так называемого Дональда Трампа, экстремистского еврея в партии сатаны с самых худших заклятые враги людей после Люцифера (eblees), и он хочет сделать зло в стране ужасным бедствием, и действует без ушей из глины и колоса из теста! Как будто он вообще не слышит критики миров в отношении того, что он делает, и ему совершенно безразлично, что они скажут!

Я клянусь Аллахом, великим Владыкой Небес и земли и всем, что между ними, Владыкой огромного трона, что избранный президент США Дональд Трамп не принадлежит к коренному американскому народу; на самом деле евреи и его отцы натурализовались, и он от их потомков, которые родились в Америке, так что многие из его схожих лиц, принимающих решения в американском правительстве, за исключением Обамы, я свидетельствую об Аллахе, Его Единственном, никакого партнера для Него, что он не еврей, но Обама действительно ненавидит человеческих сатан евреев, тем не менее, он все еще из заблудших, несмотря на то, что имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени поздравил его с днем, когда он занял трон Америки, прежде чем почти восемь лет, факт, что Обама американского происхождения из американского народа, а не враг мусульман, за исключением того, что он вынужден принимать решения под давлением Еврейского Конгресса, в то время как он ненавидит это. И я клянусь Аллахом Великим, что американский президент Барак Обама против человеческого сатаны евреев, но у него нет никакой власти, кроме небольшой части его политики из-за страха перед еврейским американским правительством в Черном доме.


В самом деле, клянусь Аллахом, Который не существует другого Бога, кроме Него, тот Дональд Трамп, еврей, несомненно, представляет собой надвигающуюся опасность против исконного американского народа и против всего истинного христианского населения и против всего исламского населения во всех мирах. О община, в которой они поздравляют еврейского Дональда Трампа с победой над мусульманскими странами и их королями, а также христианскими странами и их президентами, поистине соблюдайте свой долг перед Всевышним Аллахом, может быть, вы не сделали этого, новый президент Америки Дональд Трамп еврейского происхождения; на самом деле среди них есть человеческие сатаны. И не все евреи произошли от человеческих сатан; на самом деле некоторые из них, помимо факта евреев, происходят от заблудших, которых они не знают, те, кого вы считаете мусульманами, как евреи, которыми они были в Йемене, конечно, они не принадлежат к человеческим сатанам, но я считаю они и им подобные тоже заблудились, и я свидетельствую перед Аллахом, что они были угнетены в Йемене во всех их правах, и Аллах не повелевал мусульманам неправильную группу покорных мусульманам евреев (пацифистов); на самом деле относиться к ним хорошо и обращаться с ними справедливо, а также с мусульманами = покорными христианами, которые более привязаны к верующим, поэтому Аллах повелел нам спорить с ними наилучшим образом. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И не спорьте с Людьми Писания иначе, как наилучшим образом, кроме тех, кто поступает несправедливо. Но скажите: Мы верим в то, что было открыто нам и открыто вам, и наш Бог и ваш Бог - Одно, и Ему мы подчиняемся. (46) И таким образом Мы открыли Книгу вам. Итак, те, кому Мы дали Книгу, верят в нее, и среди них есть те, кто верит в нее; и никто не отрицает Наши послания, кроме неверующих. (47) И вы не читали перед ним ни одной книги и не переписывали ее правой рукой, потому что тогда лжецы усомнились бы. (48) (Нет) на самом деле, это это ясные послания в сердцах тех, кому даровано знание. И никто не отрицает Наши вести, кроме беззаконных. (49) И они говорят: Почему на него не ниспосланы знамения от его Господа? Скажи: знамения только у Аллаха, а я лишь простой предостерегающий. (50) Разве им недостаточно того, что Мы ниспослали вам Книгу, которую им читают? Несомненно, в этом есть милость и напоминание для верующих. (51) Скажи: Аллаха достаточно в качестве свидетеля между мной и вами - Он знает, что на небесах и на земле. А те, кто веруют в ложь и не веруют в Аллаха, являются проигравшими. (52)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анкабот] 29: 46-52



О сообщество мусульман, неграмотные, которые первыми не поверили призыву имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени прибегнуть к суду великого Корана, чтобы свести на нет плюрализм партий и сектантства в религии Аллаха, а также ранговое единство мусульман , то вы отвернулись, и вы все еще надеетесь достичь мира между вами от национального совета сатаны ООН! Так что послушайте, что мы дадим вам фетву с Истиной и очистим ее клятвой Аллаха Великого: если бы вы договорились между собой о достижении мира между мусульманами, они бы послали вам, которые разделят ваш ранг, и мир будет нарушен между Вы, к тому факту, что цель многих, кто состоит в международном совете ООН, состоит в том, чтобы мусульмане уничтожали души друг друга, а также разрушали экономику исламских народов, и они хотят исчезновения мусульман с лица земли, и их хитрость на начальном этапе, чтобы преуспеть в сектантской войне между мусульманами за власть / авторитет только для того, чтобы мусульмане уничтожили друг друга (ни в коем случае), они не будут и никогда не будут стремиться к достижению мира между мусульманами и их стремление к миру - не что иное, как ложный логотип перед мировым общественным мнением о том, что они хранят мир и стремятся достичь мира. Аллах проклинает их за их неверие, на самом деле они стремятся нанести вред стране и создать великое государство Израиль от Америки до России, минуя все страны между ними, и они больше не враги правительству Америки и России. как это было в прошлом из-за того, что на посту правления русского и американского народа оказались люди другого происхождения, а не русские или американцы; кроме нескольких. На самом деле я расскажу вам о хитрости, которая больше, чем это, знаете ли вы, что многие из крупных массовых убийств среди мусульман происходят не из-за боевых самолетов самих мусульман? И я имам Махди. Я обращаюсь к Германии и Европе, нейтральной к ним, с просьбой провести расследование по продаже многих больниц и многих гражданских помещений в различных арабских странах, в которых ведутся войны, и они действительно будут знать кто стоит за этой злобной хитростью ?! И это хитрость американцев еврейского происхождения, которых их отцы натурализовали на земле Америки, России и Франции, а их потомки стали американцами, русскими и французами, то есть во многих зарубежных странах. И вот они идут, чтобы создать главное еврейское государство от полюса до полюса, в то время как мусульмане все еще убивают друг друга !! Кто вы такие трусы, как пенящийся поток, не заставляющий вырастить съедобную растительность и не утоляющий жажду, все из-за вашей трусости и слабости к жизни мира, а глобальная еврейская хитрость стала понятной для многих арабских президентов и их королей и некоторых королей, которых они заставляют его признаться в том, чего он не делал из-за причастности некоторых арабских лидеров к хитрости американских евреев, но они не знали, что имеют дело с евреями, обманывая их, как еврейского министра иностранных дел Джон Керри, владелец Керри Мэри, соглашение в Маскате Оман о прекращении войны между сторонами Йемена, ложь и хитрость от Него - это не что иное, как возобновление силы войны между партиями Йемена с более свирепой силой, чем раньше. И как это их цель перемирия (прекращение огня) не только перед мировым общественным мнением; на самом деле они хотят, чтобы воюющие партии мусульман устроили свои бумаги в перемирии, чтобы позволить войне вернуться с силой между партиями верующих убивать друг друга худшим убийством. И эта хитрость заключается не в том, как в том, чтобы ослабить мусульман в процессе подготовки к созданию великого еврейского государства в эпоху американского президента-еврея Дональда Трампа еврейского происхождения; на самом деле он один из самых экстремистских человеческих сатан с сатаной для борьбы с исламом и мусульманами, и они хотят погасить свет Аллаха и уничтожить все исламское население.


Я объявляю неграмотным христианам и мусульманам хорошую весть о приближающемся возвращении посланника Аллаха, Мессии Иисуса, сына Марии, молитва о прощении и мире ему и его матери и приветствую их наилучшими приветствиями, а также мы передаем им хорошие новости трех пророков, и они являются посланниками Аллаха Элиасом, Эдрисом и Эльясом, молятся о прощении моего Господа и Его мир им всем вместе, и я объявляю эту новость с мучительным наказанием всем, кто отворачивается от призыва прибегнуть к суду к великий Коран, и я предупреждаю всех мусульман в средствах массовой информации, чтобы они не называли грядущие события стихийными бедствиями; на самом деле это самая ожесточенная схватка, чтобы начать войну Аллаха против Аль-Тагута (сатаны) по воздуху, суше и морю, и самый большой финал этого - планета наказания, которая придет на землю с южного полюса, тогда она будет дождь на землю с дождем из камней из огня, и он заходит у горизонта северного полюса, и проклятие Аллаха на Насера Мохаммада аль-Йемени, если он был лжецом по количеству атомов великого царства Аллаха, или проклятие Аллаха на высокомерные люди против его призыва после того, как им стало ясно, что это Истина от их Господа, потому что тот, кто явит ему с властью знания из решающего великого Корана, что Насер Мохаммад аль-Йемени говорит с Истиной и руководит Истинное объяснение к славному Корану на пути Всемогущего, Возвышенного, затем гордыня уводит его ко греху, конечно, нет никакой разницы между ним и человеческими сатанами, пока гордыня вела его к греху. В любом случае, мы приходим к выводу из этого моего заявления ко всем сторонам воюющих верующих в выполнении им повеления Аллаха в эпоху посылки ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, чтобы он вступил с миром совершенно без условий или предварительных условий; фактически выполняя повеление Аллаха, данное им в Его решающей Книге в слове Всевышнего Аллаха: {О вы, верующие, войдите в полный мир и не следуйте по стопам сатаны. Несомненно, он ваш открытый враг. (208) Но если вы ускользнете после того, как к вам пришли ясные аргументы, то знайте, что Аллах Могущественный, Мудрый. (209)} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 208-209 O Вы думаете, что этот стих, в котором Аллах обращается к верующим в эпоху Мухаммеда, посланник Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье? И ответ вы найдете в слове Всевышнего Аллаха: {Мухаммад Посланник Аллаха, и те, кто с ним твердо настроены против неверных, сострадательны друг к другу. Вы видите, как они кланяются, простираются ниц, ища милости и милости Аллаха. Их следы на их лицах вследствие прострации. Это их описание в Торе - и их описание в Евангелии - как семя, которое дает росток, затем укрепляет его, так что оно становится толстым и твердо стоит на своем стебле, радуя сеятелей, чтобы Он мог разгневать неверующих на счет их. Аллах обещал тем из них, кто верует и делает добро, прощение и великую награду.} Истинный Аллах Великий [Аль-Фатт-х] 48:29


О лидеры общин воюющих мусульманских партий, я призываю Аллаха засвидетельствовать против вас, и Аллаха достаточно. Свидетельство того, что вы отдаете приказ прекратить войну между вами и ваше вступление в мир, полностью выполняя повеление Аллаха всем воюющим сторонам верующие сегодня во всех регионах войны и их союзники, поэтому, если вы бросите вызов повелению Аллаха в Его решающей Книге, тогда знайте, что Аллах Всемогущий, Мудрый, и мы увидим, что Аллах сделает с нарушителями Его повеления, и, безусловно, Он накажет они с неверующими в великий Коран, и они никогда не найдут для себя верного друга или сторонника, кроме Аллаха. И не бойтесь за свое царство, потому что, если вы исполнили повеление Аллаха, несомненно, это будет для вас, и Аллах никогда не отнимет у вас ваше царство. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И когда ваш Господь сказал это: Если вы будете благодарны, Я дам вам больше, а если вы неблагодарны, Мое наказание действительно сурово.} Истинный Аллах Великий [Эбрахим] 14: 7 О общественные ученые мусульман, я клянусь Аллахом Великим, что есть много аятов, нисходящих на Мухаммеда, посланника Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - Аллах не указал неверующих в эпоху посылая Мохаммада посланника Аллаха - молитву о прощении Аллаха и мир ему и его семье - к тому факту, что они не сошлись во мнении с этим. Например, слово Всевышнего Аллаха: {Аллах - Тот, Кто сотворил семь небес и им подобные на земле. Среди них нисходит повеление, чтобы вы знали, что Аллах - Властелин над всем, и что Аллах охватывает все в (Своем) знании.} Истинный Аллах Великий: [Аль-Талак] 65:12


Здесь Аллах обращается к неверующим в эпоху посылки ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, который разъяснил неверующим людям, что за вашей землей находятся семь планет-земных, и они являются просветляющими планетами, и самая отдаленная из них - (планета ) испускает красный (свет) в момент своего приближения, и я не имею в виду солнце; на самом деле планета Сакар номер семь после земли людей, и у нее семь дверей, так что держите свой долг перед Аллахом - о обладатели разумных умов. Возможно, кто-то из мусульманских ученых хотел бы сказать: «Медленно, медленно - о Насер Мохаммад аль-Йемени, расширит ли мы наши знания о семи планетах земли после этой земли, на которых живут люди?». Затем ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает на всех вопрошающих неверных в Напоминании, и я говорю: Всевышний Аллах сказал: {А если вы спросите их, кто создал небеса и землю? они скажут: Аллах. Скажи: Хвала Аллаху! (Нет) на самом деле, большинство из них не знают. (25) Аллаху принадлежит все, что на небесах и на земле. Воистину, Аллах - Самодостаточный, Славный. (26) И если бы все деревья на земле были загонами, а море с еще семью морями было добавлено к нему (чернилами), слова Аллаха не были бы исчерпаны. Воистину, Аллах Могущественный, Мудрый. (27) Твое творение или твое воскресение подобны единственной душе. Воистину, Аллах слышит, видит. (28)} Истинный Аллах Великий [Лукман] 31: 25-28, вы знаете, что ваша земля - это соединенное море и небольшая земля на ее поверхности, на которой вы живете, но то, что на ней, связано Великое море, независимо от того, называете ли вы море Красным, Белым, Индийским и Атлантическим океаном ... Поистине, все моря земли - одно море. Как бы то ни было, что бы там ни было из деревьев, если бы деревья на земле были перьями, которые можно было бы использовать для написания им слов о способностях Аллаха, а море в качестве чернил для этих перьев, море человеческой земли было бы исчерпано прежде, чем слова Аллаха иссякнут ! Даже если бы (Аллах) послал бы как чернила после этого семи планет земных после земли людей, которые вращаются в космосе семью морями, поистине слова Аллаха никогда не кончатся!


Возможно, другой ученый захочет сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, но ты взял с земли людей число семь». Тогда ожидающий Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает ему, и я говорю: «О, клянусь Аллахом, да, потому что эта земля, на которой вы живете, является центром величайшего разрушения царства семи небес и семи земных. планеты; на самом деле это ваша мать, которую Аллах создал вас из нее и создал из нее царство семи небес и его главных звезд, а также семи земных планет и его малых лун и вашей земли между ними в центре вселенной. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Неужели неверующие не видят, что небеса и земля были замкнутой массой, поэтому Мы разорвем их. И Мы сделали из воды все живое. Разве они не поверят?} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбьяа´] 21:30 Видите ли вы, что этот стих касается неверующих в эпоху посылки Мухаммеда посланника Аллаха - молитвы о прощении Аллаха и мир ему и его семья? Но это научный взгляд, с которым (Аллах) охватил неверующих сегодня в эпоху ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени. И для этого Всевышний Аллах сказал: {Неужели неверующие не видят, что небеса и земля были замкнутой массой, поэтому Мы разорвем их. И Мы сделали из воды все живое. Неужели они тогда не поверят?} Истинный Аллах Великий. Что касается того, о чем говорил в Его слове Всевышний: {.. Неужели они не поверят?} Истинный Аллах Великий; это потому, что факт этой научной реальности был записан в Книге Аллаха, великом Коране, прежде чем вы охватите его знание - о сегодняшние неверующие. И для этого Аллах поддерживает аргумент против вас, говорит: {... Тогда они не поверят?} Истинный Аллах Великий, что означает, что люди сегодня не верят, что этот Коран - непобедимая книга мудрого, всезнающего чтобы они последовали за ним и не поверили бы тому, что противоречит его решающему?


И Аллах сделал ее доминирующей Книгой над всеми Книгами и объявил эту новость мусульманам, которые отворачиваются от ее следования, как то, что возвещает неверующим; а с чем мы объявляем? И ответ: с болезненным заявлением в эпоху посылки ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, несомненно, Аллах заставит его явиться над всеми людьми с планетой наказания, это день самой большой победы в истории человечества в жизнь в мире. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И они говорят: «Когда придет эта победа, если вы правдивы?» (28) Скажи: «В день победы вера тех, кто (сейчас) не верует, не принесет им пользы, и они не получат отсрочки. (29) Так что отвернись от них и жди, конечно, они тоже ждут. (30)} Истинный Аллах Великий [Ас-Саджда] 32: 29-30


Возможно, другие спрашивающие хотели бы сказать: «Какая самая большая победа Аллаха в жизни мира, если вы это имели в виду?». Затем мы отвечаем вопрошающим, и я говорю: Аллах открывается между вами и ожидаемым Махди Насером Мохаммадом аль-Йемени проходом через планету Сакар, которая является планетой (адского) огня, если вы, по вашему мнению, сможете предотвратить это. ночь его прохождения по небу вашей земли? И поднимался бы над вами с южного полюса, тогда пролил бы дождь на землю огненными камнями, поражая им, кого Ему угодно, и отворачивая от тех, кого Ему угодно. Так куда бежать между гибелью и наказанием? Так что держите свой долг перед Аллахом - о обладатели разумных умов, воистину, приближается день величайшей победы из-за хитрости человеческих сатан, величайшего хитрости, чтобы оттолкнуть свет Аллаха, и Аллах полностью контролирует Его дело, вы наверняка узнаете самый большой день открытия между людьми, которые отворачиваются, и неверующими в Напоминание (с одной стороны) и Ожидаемый Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Человек создан поспешностью. Скоро Я покажу вам Мои знамения, поэтому просите Меня не торопить их. (37) И они говорят: когда эта угроза сбудется, если вы правдивы? (38) Если те, кто не веруют, но знали время, когда они будут не смогут отразить огонь ни с их лиц, ни со спины, и им не будет никакой помощи! (39) (Нет) на самом деле он придет к ним внезапно и смущает их, так что они не будут иметь силы, чтобы предотвратить это, и они не получат отсрочки. (40)} Истинный Аллах Великий [Al-Anbyãa´] 21: 37-40 О, сообщество самых выдающихся сторонников из разных регионов, давайте сосредоточимся на передаче этого заявления Я обращаюсь ко всем людям всеми способами и средствами во всемирном Интернете, и будьте свидетелями неверующих в напоминании Аллаха о великом Коране, и будьте свидетелями ученых мусульман и лидеров партий, королей и президентов сражающихся партии верующих, потому что, если они не повиновались приказу Аллаха, остановив войну во всех странах, выполняя приказ Аллаха Если вы не знаете, что Аллах Всемогущий, Мудрый. и Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {О вы, верующие, войдите в полный мир и не следуйте по стопам сатаны. Несомненно, он ваш открытый враг. (208) Но если вы ошибетесь после того, как к вам пришли ясные аргументы, то знайте, что Аллах Могущественный, Мудрый. (209)} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 208-209


О наш Аллах, я передал послание. О наш Аллах, свидетельствуй. О наш Аллах, я передал послание. О наш Аллах, свидетельствуй. О наш Аллах, я передал послание. О наш Аллах, свидетельствуй. .. И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров.

Халиф Аллаха и Его слуга Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени


https://mahdialumma.net/showthread.php?t=29173