Имам Насер Мохаммад аль-Йемени

Я ищу убежища у Аллаха Слышащего, Знающего, (прочь) от проклятого изгоя сатаны

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного {Те, кто клянутся тебе в верности, только клянутся в верности Аллаху. Рука Аллаха выше их рук. Итак, кто бы ни нарушал (свою веру), он ломает ее только в ущерб своей душе. Тот, кто выполняет Его и Завет с Аллахом, дарует Ему могущественную награду.} Истинный Аллах, Великий [Аль-Фатт-Х] 48:10

{Те, кто клянутся в верности Богу Эвалонк, но рука Бога над их руки, это сломано, потому что он отрекся от себя и полнее Что Бог обещал, Он даст ему великую награду. «У Всемогущего Бога есть правдивые [Аль-Фатх: 10].

О сообщество лучших передовых сторонников (Аль-Ансар), это не должно быть для вас поддержкой (Алнусра), пока вы не обнаружите, что Насер Мохаммад аль-Йемени действительно (Насер) сторонник посланника Аллаха Мухаммада - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - и твердо придерживающийся Книги Аллаха и Истинной сунны Его посланника, что не противоречит великому Корану, поэтому, если я правил тем, что ниспослал Аллах, повинуйтесь мне, и если я правлю не тем, что ниспослал Аллах, тогда для меня нет повиновения вам.

Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И кто не судит по тому, что ниспослал Аллах, те являются неверными.} [Аль-Ма'еда]

5:44 {И кто не судит по тому, что ниспослал Аллах, те являются преступники.} [Аль-Ма'ида] 5:45

{И кто не судит по тому, что ниспослал Аллах, те являются преступниками.} [Аль-Ма'еда] 5:47 Истинный Аллах Великий

{И кто не судит судите о том, что открыл Бог, это неверующие. . (А те, кто не судит по тому, что открыл Бог, аморальны). Всемогущий Бог имеет правду (аль-Майда: 47).

(А кто не судит по тому, что открыл Бог, то они виноваты.) Всемогущий Бог имеет правду (аль-Майда: 45).

Мир будет лучшим передовым сторонникам (Аль-Ансар) в эпоху диалога перед появлением сливок человечества и лучших из созданий, и Аллах очистит их до высшей степени очищения, чтобы Он удалил с них нечистоту, простил все их грехи и заставил их жить в благородной почве. место жительства и направить на прямой путь, воистину, мой Господь Прощающий, Милосердный, и мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров. Мекка), но клятву верности на моем веб-сайте мы сделали как честь для (Аль-Ансара) лучших сторонников, которых они верили в Истинное объяснительное заявление к великому Корану, прежде чем они увидят мучительное наказание, воистину, они не равны по статусу, в кого они верили и действовали принял Истину и поддерживал перед знаком наказания, а не тех, в кого они верили и принимали Истину после этого, и мой Господь объединил все в милосердии и знании; и я надеюсь от Него заставить мусульман войти в Его милосердие и направить людей в целом на прямой путь, и, если Аллах будет угодно, Он будет вести людей в целом, мой Господь обнимает все в (Своей) милости и знании.

Ваш брат в Религии Аллаха смирение вам и могущества над неверующими

Имам Насер Мухаммад Мусаад Насер Аль-Йемени


https://mahdialumma.net/showthread.php?t=28180