Важное пояснительное заявление от ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного,

молитва прощения и мира посланнику Аллаха Мухаммаду и его праведной добродетельной семье, а также всем верующим среди бывшие и среди более поздних и среди высшего собрания до дня суда, после этого ..

От ожидаемого имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени до всех лидеров партий; сектантов и политиков в Йемене, и их последователей в целом, и всему гордому йеменскому народу, и всем лидерам мусульман и их людей в целом, мир, милость и благословение Аллаха вам, мир нам и Аллаху Праведные слуги, соблюдайте свой долг перед Аллахом, как он должен соблюдаться, и не умирайте, если вы не мусульмане, подчиняющиеся приговору Аллаха между вами в том, в чем вы разошлись, клянусь Аллахом, затем клянусь Аллахом, я не призываю вас, кроме как Аллах, или мы читаем вам Его приговор в том, чем вы отличались от исполнения повеления Аллаха к вам в Его решающей Книге в слове Всевышнего Аллаха:

Это Аллах, мой Господь; на Него я полагаюсь, и к Нему я обращаюсь.} Истинный Аллах Великий [Аль-Шуара] 42:10


И выполнение повеления Аллаха Его посланникам и имамам Книги в слове Всевышнего Аллаха:

{И вы должны судить между ними по тому, что ниспослал Аллах, и не следовать их низменным желаниям, и быть осторожными с ними чтобы они не соблазнили вас частью того, что ниспослал вам Аллах. Тогда, если они отвернутся, знайте, что Аллах желает сокрушить их за некоторые из их грехов. Несомненно, многие из людей являются преступниками. (49) Значит, они желают суда невежества? И кто лучше Аллаха судить людей, которые уверены? (50) Правдивый Аллах Великий [Аль-Маеда] 5: 49-50


Итак, если вы настроитесь от Истинного призывающего к суждению Аллаха между вами, тогда Аллах определенно поразит вас некоторыми из ваших грехов, тогда Он пошлет наказание сверху или из-под ваших ног, или введет вас в замешательство, (заставляя вас ) разных сторон, и заставит одних из вас испытать на себе насилие других. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И вы должны судить между ними по тому, что ниспослал вам Аллах, и не следовать их низменным желаниям, и остерегаться их, чтобы они не соблазнили вас частью того, что Аллах ниспослал вам. Тогда, если они отвернутся, знайте, что Аллах желает сокрушить их за некоторые из их грехов. Несомненно, многие из людей являются преступниками. (49) Значит, они желают суда невежества? И кто лучше Аллаха судить людей, которые уверены? (50} Истинный Аллах Великий [Аль-Маида] 5: 49-50



Помните угрозу и предупреждения Господа в решающей Книге в слове Всевышнего Аллаха:

вы из того, что ниспослал вам Аллах. Тогда, если они отвернутся, знайте, что Аллах желает сокрушить их за некоторые из их грехов. Несомненно, многие из людей являются преступниками. (49) Значит, они желают суда невежества? И кто лучше Аллаха судить людей, которые уверены? (50} Истинный Аллах Великий [Аль-Маида] 5: 49-50


И подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{Скажи: Он имеет власть послать на вас наказание сверху или из-под ваших ног, или ввести вас в замешательство, (превратив вас) в разные стороны, и сделать некоторые из вас вкушают насилие других. Посмотрите, как Мы повторяем послания, чтобы они могли понять!} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6:65

О мои возлюбленные, в любви Аллаха всех лидеров мусульман и вождей людей в целом, клянусь Аллахом, Который не существует другого Бога, кроме Него; Ожидаемый Махди, халиф Аллаха на земле - не желает достичь их царствования, но всецело руководствуется ими, чтобы спасти вас от наказания Аллаха, которым Он пообещал тем, кто из миров отверг Свой приговор в решающем великом Коране; Послание Аллаха всему народу, и Истинный ожидаемый имам Махди от вашего Господа не должен приходить к вам с новой Книгой, кроме Истинного пояснительного заявления к Книге Аллаха, великому Корану, и мы разъясняем (объясняем) Коран с посланием Корана Аллаха мирам. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И это не слово проклятого сатаны. (25) Куда же ты идешь? (26) Это не только напоминание для народов, (27) Для него среди вас кто пойдет прямо. (28) И вы не пойдете, кроме как Аллах, Господь миров. (29)} Истинный Аллах Великий [Ат-Таквир] 81: 25-29

И пока Аллах не пожелает вам руководства следовать Воистину, прямой путь - это необходимость, которую вы желаете от вашего Господа, чтобы направить ваши сердца на путь Могущественного, Восхваленного. И да, действительно руководство - это руководство Аллаха, но с условием, что вы приблизитесь к своему Господу, надеясь от Него, чтобы ваши сердца увидели (Истину), чтобы Он осветил ваши сердца, с помощью которых вы будете различать Истину и ложь. . Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И обратитесь к своему Господу и подчинитесь Ему до того, как на вас придет наказание, тогда вам не помогут. (54) И следуйте лучшему, что было открыто вам от вашего Господа прежде Наказание приходит к вам внезапно, в то время как вы этого не понимаете, (55) Чтобы ни одна душа не сказала: О, моя печаль из-за того, что я не выполнил своего долга перед Аллахом! и, конечно, я был из тех, кто смеялся до презрения; (56) Или он должен был сказать: Если бы Аллах вел меня, я был бы послушен. (57) Или он должен был сказать, когда он увидел наказание: Если бы у меня был еще один шанс, я бы делай добро. (58) Да! Мои послания приходили к вам, но вы отвергали их, и вы гордились и принадлежали к неверным. (59)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зумар] 39: 54-59


И да, это руководство - это руководство Аллаха; Он встает между человеком и его сердцем, поэтому Он направляет его, кого пожелает, но каков аргумент Аллаха, против которого Аллах не направил их сердца, чтобы они следовали Истине от их Господа? Поистине, это обращение к их Господу, чтобы направить их сердца, чтобы они следовали зову Истины от их Господа. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{Он издал (предписал) вам религию, которую Он предписал Ною и которую Мы открыли вам, и которую Мы предписали Аврааму, Моисею и Иисусу, - устанавливать религию, а не быть разделенным в нем. Трудно для многобожников то, к чему вы их призываете. Аллах избирает для Себя, кого пожелает, и ведет к Себе того, кто обращается (к Нему). Истинный Аллах Великий [Аль-Шуара] 42:13

Истинно помните слово Всевышнего Аллаха:

{..и ведет к Себе обращающегося (к Нему).} Истинный Аллах Великий.

Дело в том, что всякий, кто обратился к своему Господу, чтобы направить свое сердце к Истине, воистину, Истина - это Аллах, и Аллах обязан направлять сердце Его слуги, который ищет Истину, желая следовать за Истиной. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И кто более беззаконен, чем тот, кто подделывает ложь против Аллаха или дает ложь Истине, когда она дошла до него? Есть не пребывающий в ад для неверующих? (68) И те, кто стремиться трудно для нас, мы будем, конечно, вести их в наших отношениях. И Аллах, несомненно, с делающими добро. (69)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анкабут] 29: 68-69

И Аллах не помогает светом Аль-Фуркана (Корана) Критерием сердец Его слуг различать Истину и ложь, за исключением тех, кто не осуждает призывателя к Аллаху, что он находится в явном заблуждении, пока они не слушают на слово звонящего тогда они думают в логике его призыва и в силе авторитета его знания; это от Аллаха? И это еще до того, как они выступят против него, как он заблуждается. Только те, кем руководил Аллах из Своих слуг, будь то в эпоху пророков или посланных имамов Книги. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И те, кто избегают поклонения (аль-Тагхут) идолам (сатаны) и обращаются к Аллаху, для них хорошая новость. Итак, дайте хорошие новости Моим слугам, (18) Которые слушают Слово, а затем следуют лучшему из него. Таковы те, кого наставил Аллах, и таковы разумные умы. (19)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зумар] 39: 17-18

О общественные ученые мусульман и их фракций, которых они разделяют свою религию на секты и партии, и каждая партия радуется этому, клянусь Аллахом, Который не существует другого Бога, кроме Него. Махди от вашего Господа, пока вы не соблюдаете свой долг перед Аллахом и не будете бояться каждого из вас, кто желал руководства, которое его фракция проявляет в заблуждении, в то время как он хочет следовать Истине и ничего, кроме Истины, тогда он использует свой разум для поиска Истина, воистину, Аллах надлежит делать критерии для него, и это свет, который Аллах проливает в его сердце, чтобы Аллах заставил его увидеть истинным призывом своего Господа. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{О те, кто веруют, если вы сдержите свой долг перед Аллахом, Он наградит вас отличием, покончит с вашим злом и защитит вас. И Аллах - Господь могущественной милости.} Истинный Аллах Великий [Аль-Анфал] 8:29

В самом деле, послушание Аллаху - это желание следовать Истине, но кого они радовали тем, что у них было знания, и большая часть этого была сфальсифицирована ложью, в которой Аллах не послал авторитет в решающем Коране; на самом деле это противоречит всем законам Аллаха, содержащимся в решающем великом Коране, и несмотря на то, что они думают, что те, кто следуют руководству! Я клянусь Аллахом Единым, Всемогущим, клятвой ожидаемого Махди, а не клятвой неверующего или злобно-грешного: Ты не увидишь и никогда не увидишь Истину от твоего Господа, даже если имам Махди Насер Мохаммад Аль - Йемени поддержал аргумент против вас тысячами решающих ясных стихов в решающем великом Коране, воистину, Аллах ослепит вас из-за отсутствия критерия - света Аль-Фуркана в ваших сердцах; из-за отсутствия обращения сердца к Господу, чтобы он увидел Истину. Так что обратитесь к своему Господу с мольбой Аллаха, чтобы ваши сердца увидели, чтобы следовать ясным решающим стихам Книги в решающем великом Коране, пока вы не приблизились, обращаясь к Аллаху, чтобы направить свои сердца, поистине знайте, что независимо от Имама Махди поддержал аргумент против вас всеми ясными стихами Книги в решающем великом Коране, несомненно, вы никогда не последуете Истине от вашего Господа, независимо от того, какие стихи были ясны мусульманским ученым и их обычным ученикам, поистине, они никогда не последуют это несмотря на то, что они верят в это от Аллаха в решающем великом Коране перед тем, как Аллах отправит Истинного ожидаемого имама Махди от их Господа, поэтому независимо от того, что имам Махди поднял против них аргумент с решающими аятами Книги, они наверняка никогда не последуют Это; на самом деле они следуют тому, что нарушает его объяснения от людей, которые говорят против Аллаха то, чего они не знают, или следуют тому, что противоречит решающей Книге фальшивых повествований против Аллаха и Его посланника, конечно, здесь интересно, кем Аллах заставил их сердца увидеть свет Истинного объяснительного заявления от своего Господа, тогда они говорят: «О, за чудо от ученых мусульман и их народа; как они могут не видеть, что имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени определенно поддержал аргумент против них вместе с решающими ясными стихами в решающем Великом Коране для ученых страны и средних мусульман, не отклоняющихся от его следования, за исключением (которые определенно являются ) нынче. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И Мы действительно ниспослали вам ясные послания (аяты), и никто не верит в них, кроме (которые определенно) непослушны.} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 99


Возможно, кто-то из мусульманских ученых и их среднестатистические исследователи хотел бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, что это за ясные послания для мусульманских и их обычных ученых, в которых вы приводили аргументы против них, поэтому они отказались откликнуться на повеление Аллаха? ». Затем Истинный Имам Махди от вашего Господа отвечает вам, и я говорю: Разве мы не приказали вам тем, что Аллах повелел вам в Своей решающей Книге, в аннулировании множества партий и сектантства в религии Аллаха, подчиняющегося повелению Аллаха вам в Его Священном Писании? решающая Книга великого Корана словом Всевышнего Аллаха:

{{{{{{{..чтобы установить религию и не разделять ее.}}}}}}} Истинный Аллах Великий [Аль-Шуара ] 42:13


Итак, видите ли вы, что эта заповедь от вашего Господа нуждается в объяснении и толковании? Воистину, клянусь Аллахом, что все ученые мусульман и всех их сект действительно понимают это, на самом деле Аллах обещал вам суровое наказание за то, что вы разделите свою религию на секты и партии. И Аллах Всевышний сказал:

{И не уподобляйтесь тем, кто разделились и не соглашались после того, как к ним пришли ясные аргументы. И для них это тяжкое наказание.} Истинный Аллах Великий [li-´Imrãn] 3: 105

Тот факт, что ваш спор в религии является большим бедствием для нации мусульман, пока они не пролили кровь друг на друга и их силы не ушли, как ваше состояние сегодня, потому что каждая группа следует за имамом, и большинство из них выбрало себя имамом для людей, и для этого он не может доминировать над другими учеными в его эпоху с обуздывающим авторитетом знания, и каждый самоназначенный Имам твердо придерживался своего мнения, и каждая секта следовала за своим имамом, в то время как он был тем, кто выбрал себе имама, а другие фракции (в религии) следовали подделке лжи против Аллаха и Его посланника и избранных (Аллахом) имамов Книга, поэтому верующие сражаются, а затем некоторые из них убивают другого, и каждая партия радуется тому, что у них есть, поистине, вы потерпели неудачу, и ваша сила ушла, как вы сегодня, о сообщество мусульман. Для этого вы обнаружите, что имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени призывает вас свести на нет плюрализм сектантских партий в религии Аллаха.Таким же образом я приказал вам другим, чем то, что Аллах повелел вам с этим в Его решающей благородной Книге в слове Аллаха. Всевышний:

{{{{{{{.. чтобы утверждать религию и не разделяться в ней.}}}}}}} Истинный Аллах Великий

И я приказал другим, кроме того, что повелел вам, Мухаммад, посланник Аллаха, молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье:

[[[[Конечно, Аллах повелевает вам поклоняться Ему и не связывать с Ним ничего, и крепко держаться всех вместе веревкой Аллаха и не разделять]]]]] ],

сказал посланник Аллаха Истина Мухаммед, прощение Аллаха и мир ему и его семье.


Мы повторяем вам фетву с Истиной о том, что причина вашего разделения на секты и партии заключается в том, что ученые выбрали себя имамами для людей, и Аллах не избрал их ни в чем, и они сказали против Аллаха то, чего они не знают, тогда каждый из них говорит: «Если я был прав (это) от Аллаха, а если ошибся, то от себя и сатаны»! На самом деле они объясняют аяты великого Корана стремлением от самих себя, на самом деле стремление - это поиск Истины с авторитетом ясного знания от Господа миров, затем он учит людей с Истинной властью знания от их Господа. , но они следовали повелению сатаны, хотя знают, что следовали повелению сатаны. Возможно, кто-то из мусульманских ученых и средний из них хотел бы спросить: «Что такое повеление сатаны?». Затем мы оставляем вам ответ непосредственно от вашего Господа о повелении сатаны. И Всевышний Аллах сказал:

{Он только повелевает вам зло и непристойность, и вы говорите против Аллаха то, чего не знаете.} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 169


Но Аллах запретил мусульманским ученым говорить против Аллаха то, чего они не знают. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{Скажи: Мой Господь запрещает только непристойности, очевидные и скрытые, а также грех и несправедливое восстание, и которые вы связываете с Аллахом то, за что Он ниспослал нет власти, и вы говорите об Аллахе то, чего не знаете.} Истинный Аллах Великий [Аль-Аараф] 7:33

Это причина заблуждения и гибели всех, кто был до вас, из народов после того, как послал пророков Аллаха к ним в каждой нации, то после смерти их пророков в установленный срок приходят люди, которые назначают себя имамами для мусульман в религии, поэтому они говорят против Аллаха то, чего они не знают, затем они вводили себя в заблуждение и уводили свою нацию в заблуждение , и это было причиной уничтожения народов из-за разъяснения слов Аллаха их мнением от самих себя, поэтому они разошлись в объяснении и интерпретации аллегорического подобия этого, и они оставили его решающим. И для того посланника Аллаха Мухаммада - молитвы о прощении Аллаха и мир ему и его семье - сказал:

[Истинно, кто погиб перед вами только из-за того, что они разнятся в Книге],

сказал посланник Аллаха Истины Мухаммад, молитва прощения Аллаха и мир ему и его семье. За это Аллах предостерег вас от различий в вашей религии из-за того, что вы говорили против Аллаха то, чего вы не знаете, и обещал тем, кто отличается в религии, в Его ясных посланиях - впоследствии - суровое наказание. И Аллах Всевышний сказал:

{И не уподобляйтесь тем, кто разделились и не соглашались после того, как к ним пришли ясные аргументы. И для них - жестокое наказание. Истинный Аллах Великий [li-´Imrãn] 3: 105


Если бы они нашли имама, избранного (Аллахом) среди имамов, различающихся по религии, поистине, он бы господствовал над ними с обуздывающей властью знаний из решающей Книги, и из-за отсутствия избранного имама для них от их Господа, несомненно имамы, которых они выбрали сами, никогда не будут доминировать над другими; конечно, они никогда не будут доминировать с обуздывающим авторитетом знания, поэтому каждый из них пошел со своим объяснением в соответствии с тем, что он видит в своем мнении, или следовал повествованию о сфальсифицированном мятеже, а затем мусульмане разделились на секты и партии, и каждая партия радовалась Вот он имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, которого Аллах послал его к вам с указом, абсолютным в записанной Книге в то время, когда вы в большинстве своем расходились и проливали кровь друг друга, и поскольку я избранный, ожидал Имам Махди от Господа миров; поистине, если бы я был наглым лжецом, а не ожидаемым Махди, тогда я определенно был бы подобен вашим имамам, которых они выбрали сами; конечно, я никогда не смогу доминировать над всеми мусульманскими учеными, которые различаются по религии, но если ожидаемый имам Махди действительно Насер Мохаммад аль-Йемени, тогда я клянусь Аллахом, Великим, Господом небес, земли и того, что находится в между ними, Господь великого престола, если все ваши ученые и имамы лжи среди вас - живые и мертвые - вместе встретились, поистине, они никогда не смогут поддержать аргумент из великого Корана против имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени даже хотя некоторые из них были помощниками и сторонниками других. Это лошадь, и это поле битвы, и я бы никогда не стал сражаться с вами мечом; на самом деле с решающим авторитетом знания в великом Коране, и у вас есть условие против нас, которое мы делаем для вас заключение Аллаха между вами из ясных решающих стихов Книги для ученых мусульман и среднего из них, которые их понимают каждый с ясным арабским языком, и если Аллах не сделал меня доминирующим над всеми мусульманскими учеными и средним из них с помощью обуздывающего авторитета знания, тогда я не ожидаемый Махди Насер Мохаммад. Воистину, клянусь Аллахом, Который нет другого Бога, кроме Него, если вы господствовали над Насером Мохаммедом с помощью авторитета знания даже в одном вопросе, тогда я не ожидаемый Махди Насер Мохаммад, даже если я господствовал над вами с девяносто девятью на тысячу, конечно не Истинно ожидаемый Махди Насер Мохаммад, пока я не стану доминировать с соотношением тысяча на тысячу с обуздывающим авторитетом знания, которое мы приносим вам из решающего великого Корана, так что будьте свидетелями этого, даже если я не был ни дня, один из мусульманских ученых, и я никогда не поднимался на кафедру их мечетей в качестве оратора, но я храню свой долг перед моим Господом, что я (не) говорю против Аллаха то, чего я не знаю, поистине, мой Господь научил меня; исполнение Его Истинного обещания в Его решающей Книге, великом Коране в Его слове Всевышнего:

{.. И храни свой долг перед Аллахом. И Аллах учит вас. И Аллах знает все.} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 282


О сообщество мусульман, которые спорят о своей религии, храни свой долг перед Аллахом, клянусь Аллахом, Который нет другого Бога, кроме Него, которого, конечно, Аллах дал ему познать по призыву ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени в эпоху Диалог перед появлением, затем он отвернулся от Истинного призывателя к Истине после того, как ему стало ясно, что Насер Мохаммад аль-Йемени говорит с Истиной и ведет на прямой путь, и он не признал Истину от своего Господа, воистину, он из наказанных, тех, чей разум управлял между мной и ими, что именно Истина и гордость привели их к греху высокомерия и нарциссизма, поэтому их сердца отказались следовать Истине от своего Господа, разве вам не достаточно того, что случилось со многими мусульманами убийств, кровопролития, перемещения, великого зла и жестокого угнетения? Поистине, проклятие Аллаха молчаливым об Истине от ученых мусульман после того, как он разъяснил им, что это Истина, или проклятие Аллаха на Насера Мохаммада аль-Йемени тяжкое проклятие, если он не является ожидаемым Махди Насером Мохаммадом ( сторонник Мухаммеда). Возможно, кто-то из вопрошающих хотел бы сказать: «Что с тобой, О этот (кого) ты называешь ожидаемым Махди Насером Мохаммадом?». Затем ожидаемый Махди Насер Мохаммад отвечает ему, и я говорю: воистину, что вы думаете о слове Всевышнего Аллаха:

{Мухаммад не отец никого из ваших людей, но он посланник Аллаха и печать пророки. И Аллах знает все.} Истинный Аллах Великий [Аль-Азаб] 33:40

Так как после печати пророков Мухаммед посланник Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - нет нового пророка - поэтому, безусловно, Аллах посылает только ожидаемого Махди Насера Мохаммада, который поддерживает то, что пришло с ним. Посланник Аллаха Мухаммад печать пророков и посланников, и для этого мы призываем вас следовать Книге Аллаха, великому Корану и Истинной пророческой сунне, и у меня нет нового откровения от Аллаха; фактически сторонник того, что пришло с печатью пророков и посланников; Посланник Аллаха Мохаммад - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье.


Возможно, все мусульманские ученые хотели бы спросить: «Как тебя зовут О, кто утверждает, что он ожидаемый Махди Насер Мохаммад?». Затем мы отвечаем им Истиной, и я говорю: Клянусь Аллахом, Который нет другого Бога, кроме Него, и кому поклоняются, кроме Него, на самом деле мое имя, которым мой отец назвал меня с тех пор, как я был младенцем в колыбели, которое он назвал я (Насер Мохаммад), хотя он не знал, что Аллах изберет меня ожидаемым Махди Насером Мохаммадом, но это с указом Аллаха, сделанным абсолютным в письменной Книге, и для этого посланник Аллаха Мухаммад издал вам фетву об имени ( Мохаммад), что оно совпадает с именем ожидаемого Махди Насера Мохаммада, что означает, что имя Мохаммад соответствует имени имама Махди Насера Мохаммада, тот факт, что Аллах знает, что печать пророков и посланников - это посланник Аллаха Мохаммад - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье, и в этом имени скрывается мудрость совпадения имени Мохаммад в имени имама Махди Насера Мохаммада, но ваши ученые сделали совпадение - совпадение, и они, безусловно, совпадаютлжецы! Я клянусь Аллахом Великим, что все они наверняка знают, что совпадение в качестве языка не подразумевает точного совпадения с ним; на самом деле подразумевает совместимость, но Аллах ослепил их понимание, несмотря на то, что они знали, что совпадение не означает точного совпадения; по сути намеревается с этим совместимость. Могут ли они отрицать, что имя Мохаммад не соответствует моему имени (Насер Мохаммад)? Даже если вы вместе с именем полностью подтвердите, что это действительно и ни в коем случае не то, что имя Ожидаемого Махди - Насер Мохаммад аль-Йемени, тогда я скажу: Что могло бы помочь мне мое имя Насер Мохаммад, если бы мой Господь не помог мне? с обуздывающим авторитетом знания для всех ваших ученых, поистине, ни один ученый не спорит со мной на основании великого Корана, но я поддержал его? До тех пор, пока не Отвернется? Я опасаюсь за вас бедствия от Аллаха, который поразит вас, или может случиться рядом с вашими жилищами, так что земля сотрясется из-под ваших ног, и это от второй степени наказания. О, кто чувствует себя в безопасности от плана Аллаха, если вы у меня был план, такой план против меня, то не давай мне отсрочки. И конечно, Аллах поможет тому, кто помогает Ему с Истиной, и знает, что Аллах с послушными, разве Аллаха не достаточно для Его слуги? Слава Ему, Он Вознесен Всевышний (сверх всяких мер), превосходнейший Защитник и превосходнейший Сторонник! О сообщество мусульман, следуйте прямым путем с призывом прибегнуть к суду к великому Корану, так что, если вы откажетесь Я, конечно, опасаюсь за вас наказания разрушительного дня, или вы думаете, что наказание разрушительного дня - это наступление Часа? Фактически, это день, когда Аллах заставляет ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени явиться над вами за одну ночь, пока вы унижены, и Аллах заставляет его явиться с наказанием разрушительного дня и наказанием разрушительного дня. это не наказание Часа, поэтому давайте прибегнем к суду к великому Корану, если вы верите в него. И Всевышний Аллах сказал:

{И те, кто не веруют, не перестанут сомневаться в этом, пока Час не настанет их внезапно, или пока не наступит наказание разрушительного дня.} Истинный
Аллах Великий [Аль-Хадж ] 22:55


Это неизбежное обещание, которое является наказанием для планеты наказания; планета несет огненные проходы рядом с вашей землей на близком расстоянии над вами, так что над вашими головами идет дождь с огненными камнями. Куда же вы тогда пойдете? Что касается сотрясения, поистине, это огромный астероид, который Аллах заставил упасть на Аравийском полуострове из-за того, что они делают с несправедливостью на земле, и некоторые из них проливают кровь других и великие зло, и это не неизбежное обещание. И мы надеемся, что Аллах не падет на них, конечно же, мы хотим руководства и выживания для вас, а не уничтожения. Что касается планеты наказания, которая пройдет над вами с юга в ночь своего прохождения, так что это неизбежно, поскольку Аллах заставит Ожидаемого Махди явиться над всеми смертными, потому что Аллах сделал его халифом над вами, пока вы высокомерны и насмехаются, и Аллах вот-вот рассердится за Свою Книгу и Его слугу. Так куда же тогда ты пойдешь? Вы все угнетатели; короли-президенты и ваш народ, воистину, как Аллах возложил на преступников ответственность за дела других, и наиболее угнетающими из вас являются преступники, которые не боятся Аллаха, Господа миров, и все их заботы сводятся к достичь авторитета власти или остаться в ней сколько бы крови ни пролили! Таким образом, мы видим преступные действия в Йемене со стороны одних из них другим между сторонами и их соседями; на самом деле это серьезные преступления против уязвимых-слабых на земле, и они убивают невинных людей, женщин и детей, и они ни в чем не состоят! Итак, чувствуете ли вы себя в безопасности от плана Аллаха - О, кто это делает? Сохраните свой долг перед Аллахом и достаточно зла на земле и откликнитесь на призыв прибегнуть к суду к Книге Аллаха, великому Корану. И я призываю Аллаха засвидетельствовать Единого Всемогущего, и Аллаха достаточно в качестве свидетеля того, что я ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, провозглашающий неверие в плюрализм сект и партий в религии Аллаха, и я призываю вас Аллах, чтобы править между нами в том, чем вы отличались в своей религии, чтобы мы отменили плюрализм сект и партий в религии Аллаха, чтобы мы сделали вас одной нацией на прямом пути, следуя Книге Аллаха, великому Корану и Истинной пророческой сунне, которая есть не противоречит решающему великому Корану.


: О сообщество смертных в целом, неверие в них и мусульман, послушайте, что ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени скажет вам, Я клянусь Аллахом, Всевышним, Который посылает на вас облака, проливая изобилие дождя, и совершаю для вас сады, и сделайте для вас реки, Кто создал джиннов из огня и сотворил человека из глины, как глиняную посуду, никакой защиты для сторон от зла друг друга, кроме как в ответ на призыв Аллаха, слугу Аллаха и Его халифа Имама Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, которого Аллах послал ему в качестве милости для миров. О сообщество партий в Йемене и йеменский народ, видите ли вы, одержали ли партии победу над (другими) партиями, что безопасность стабилизируется и сдержит кровь? Далеко, очень далеко !! Клянусь Аллахом, вы знаете, что будет продолжаться кровопролитие и преследование победоносных партий к побежденным, несомненно, если они войдут в логово ящерицы, они войдут за ними, чтобы пролить свою кровь, чтобы положить их конец, и уличная война продолжается и еще большее зло, больше, чем то, что они на нем и непомерно ... И мы все еще объявляем вызов Истиной с разрешения Аллаха Единого, Всевышнего, чтобы вы нашли решение для всех членов для всех сторон, кроме Признав милость Аллаха к мирам Имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, которого вы не знаете о его статусе, и вы не скрываете его тайну, и знаете, что Аллах достигает Своей цели, но большинство людей не знают, поистине мы принадлежим Аллаху, и мы вернемся к Нему, О наш Аллах, я только что передал послание. О наш Аллах свидетель, и я призываю Аллаха засвидетельствовать, и Аллах является достаточным свидетелем того, что я в ваших партиях не сектант и не политик; на самом деле я твердо держусь за Аллаха, Господа миров, и я полностью отворачиваюсь от вас, повинуясь повелению Аллаха Его слуге в Его решающей книге, великом Коране:

{Что касается тех, кто расколол свою религию и стал сектами, вы не из них ни в чем. Их дело только с Аллахом, тогда Он расскажет им о том, что они сделали.} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 159,

поистине будь свидетелем этого.


Но из-за вашей глупости и вашего невежества вам нужен ожидаемый Махди, которого Аллах посылает, следуя вашим желаниям, и принимает сторону одной из ваших сторон! В таком случае, как он может править между вами в том, чем вы разошлись, если Аллах пошлет ему согласно вашим желаниям Махди, принадлежащего к партии суннитов или шиитов? Слава Великому Аллаху! Если Истина последует за вашими желаниями, небеса, земля и все те, кто на ней, погибнут. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И если Истина будет следовать их желаниям, небеса, земля и все те, кто на них, погибнут. Нет, Мы принесли им их напоминание, но они отворачиваются от своего напоминания.} Истинный Аллах Великий [Аль-Мумин] 23:71.

Суждение - это судьи Аллаха, обладающие истиной и справедливостью, и Он - лучший из решающих, и я доверяю свое дело Аллаху. Воистину, Аллах - Провидец слуг. Так что ждите в часах, поистине, я с вами наблюдаю.


Разнесите это мое заявление. О сообщество сторонников через всемирный Интернет. Это средство международного звонка, несомненно, люди стали более чем на девяносто процентов в мире WhatsApp и Facebook в глобальном Интернете. И используйте все технические средства, насколько это возможно, будь то для доставки сообщения на исламских сайтах, развлекательных, политических и религиозных, социальных страницах, Facebook и you-tube, а также глобальных каналах Интернета, конечно Наказание приближается, так что храните свой долг перед Аллахом, о обладатели разумных умов. Возможно, кто-то из задающих вопросы хотел бы спросить: «Неужели лидер Али Абдулла Салех передаст вам руководство Йеменом?». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает ему, и я говорю: я, конечно, не издавал фетву из партизанского толка, воистину я не из партии Али Абдуллы Салеха, и я не из партии. Аль-Хуситов в вещи, и я не из партии реформаторов и их секты в вещи, и ни еврей, ни христианин, и я не принадлежу ни к одной из ваших партий, которые делают зло в стране; на самом деле я имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, праведный мусульманин, и я не из многобожников, и что касается фетвы передачи руководства Йеменом от Али Абдуллы Салеха имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени. Несомненно, поскольку это известие от Аллаха Единого, Всевышнего до одиннадцати лет и нескольких месяцев, и Аллах достигает Своей цели (независимо от того, пожелал ли Али Абдулла Салех или отказался), или Аль-Хуситы пожелали или отказались, или реформаторы пожелали или отказался, или королевство Саудовская Аравия пожелало или отказалось, или страны Персидского залива пожелали или отказались, я, конечно же, не лгал против Аллаха в более чем восьми видениях Аллаха подряд, конечно, мой Господь исполнит мое видение с Истиной, так что это будет быть явной победой, поскольку Он исполнил для Мухаммеда посланника Аллаха свои видения Истиной, поэтому исполнение видения было явной победой. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Воистину, Аллах исполнил видение для Своего посланника истиной. Вы непременно войдете в Священную мечеть, если Аллах позволит, в безопасности, с выбритыми головами и коротко остриженными волосами, не боясь ...} Истинный Аллах Великий [Аль-Фатт-х] 48:27


Возможно, кто-то из задающих вопросы хотел бы сказать: «О Насер Мохаммад Аль-Йемени, политика правительства имама Махди в Йемене будет политически прекращена для партий от власти?». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает на все вопросы, и я говорю: я ищу прибежища у Аллаха, что я из невежественных, поэтому, если стороны в Йемене откликнутся на призыв прибегнуть к суду к Книге Аллаха, великий Коран, несомненно, мы объединим их ряды и воссоединим их, и мы сделаем партнеров лидеров партий в управлении после отмены плюрализма партий и сект, поэтому я не принимаю (ни) в малом или в большом количестве общих вопросов до тех пор, пока они свидетельствуют, так что это Истинное правило консультации, если бы вы только знали. Поэтому, когда я решаю принять решение после консультации, я полагаюсь на Аллаха Единого, Всевышнего, и (это) не путем голосования, как это делают (деструктивные) демократические партии. Возможно, кто-то из собеседников из соседних стран хотел бы сказать: «Будете ли вы сражаться с какой-либо из соседних стран, о Насер Мохаммад аль-Йемени, после основания в Йемене?». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает, и я говорю: Аллах не посылал ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, причиняющего вред земле, борется с людьми за их королевство, поистине, клянусь Аллахом, если я овладею самой большой армией в человечество и все оружие разрушения, я бы не вторгался в соседние страны, за исключением тех, кто объявил войну ожидаемому Махди после появления из мусульманских стран или неверующих, поистине, они найдут нас в величайшей доблести с позволения Аллаха, Единый, Единственный, Всемогущий. И не стал бы и никогда Ожидаемый Махди вооружать армии для борьбы с мусульманскими странами неверующих, которые не сражались с нами в религии ислама; на самом деле мы вооружим армии для борьбы с величайшим сатаной, которым является лжец-мессия (антихрист), который вооружает армии с тысячелетней давности готовностью сражаться с ожидаемым Махди Насером Мохаммадом аль-Йемени, и Аллах дарует победу ожидаемому Махди И его служитель, Истинный Мессия Иисус, сын Марии, - молитва Аллаха о прощении и мире ему и его матери, и я приветствую добрым приветствием и наши армии сторонников; чтобы Аллах поддержал нас победу Могущественный, Могущественный. Аллах - это армии небес и земли, но большинство людей не знают. И подошел к выходу лжеца Мессии (антихриста), который хочет сказать, что он Мессия Иисус, сын Марии, и говорит, что он Аллах Господь миров. И потому что он назван лжецом Мессией, и не Мессия Иисус, сын Марии, говорил это; на самом деле слуга Аллаха и Его посланник. Ибо этому приличествует мудрость в возвращении Мессии Иисуса, сына Марии, - молитва Аллаха о прощении и мире ему и его матери, и я приветствую доброе приветствие, за то, что мудрость его возвращения, потому что лжец Мессия (антихрист ) хочет выдать себя за личность Мессии Иисуса, сына Марии, и они замышляют планы и планы Аллаха, и Аллах - лучший из плантаторов ... И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров. Халиф Аллаха на земля

Ожидаемый Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени

https://mahdialumma.net/showthread.php?t=26593