Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени

01-03 - 1437 г.х.

12-12-2015 г. н.э.

12:31 ночи

Фатва решения проблемы йеменского народа и проблем мусульманского народа ...


Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, молитва о прощении и мире да пребудет с Мухаммадом, посланником Аллаха и его праведной семьей и всем верующие до Судного дня, после этого ..

О, сообщество партий в Йемене, вот вы видите, в какое положение превратилось йеменское население: жестокие войны, кровопролитие и разрушение инфраструктуры и экономическое развитие, йеменский народ стал в трагической ситуации за гранью; ни одна из сторон не завершила войну победой над другой, по сути, непрерывная война между отступлением и бегством между сторонами, как если бы Аллах заставлял их вкусить жестокость друг друга, потому что они отвернулись от призыва прибегнуть к приговор к Книге Аллаха, великому Корану, о, люди, до тех пор, пока не произойдет отказ от призыва прибегнуть к суду к законам Аллаха в Его решающей книге, великом Коране? И это решение всех проблем мусульман и целых миров. О мои возлюбленные, с любовью к Аллаху, соблюдай свой долг перед Аллахом и смилуйся перед собой и народом Йемена, прибегнув к арбитражу к Книге Аллаха, Великому Корану и Истинной сунне Его посланника, которая не нарушает решающий закон Великого Корана Итак, мы судим между вами по решающему закону Книги Аллаха в том, чем вы отличались в нем, тогда вы становитесь братьями по милости Аллаха, и если вы отказались, тогда знайте, что Аллах суров в возмездии. И имам на самом деле не призывал вас к лжи Истине от вашего Господа. Кому вы верите в Него, так вы (покоряетесь) мусульмане или вы неверующие? Если ваш ответ: на самом деле мы мусульмане, тогда мы говорим вам: почему тогда вы не ответили на призыв имама Махди об арбитраже к Книге Аллаха, великому Корану, если вы верите в это, не так ли? понимать? Клянусь Аллахом, Кого нет другого Бога, кроме Него, я не знаю для вас решения вашей проблемы, кроме того, что вы откликаетесь на призыв арбитража к Аллаху, поэтому мы ищем для вас приговор Аллаха из Его решающей Книги, чтобы разрешить ваш случай и остановка вашей крови (от пролития). О мои возлюбленные, с любовью к Аллаху, для вас не дозволено нарушать повеление Аллаха, поэтому вы узакониваете то, что Аллах запретил вам в своей решающей Книге, чтобы не разделять вашу религию на секты и партии, и каждая сторона радуется тому, что у них есть, и Я имам Махди, запрещающий вам то, что запретили Аллах и Его посланник, и мы делаем вам законным то, что Аллах и Его посланник разрешили, и мы не пришли к вам с новой религией, например, когда вы обнаружите, что я призываю к отмене Многопартийность и сектантство в религии Аллаха, конечно, я выковал это не от себя, а следуя повелению Аллаха в Его решающей книге - великом Коране. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{Обращаясь к Нему; и храни свой долг перед Ним, и продолжай молиться, и не будь из многобожников, (31) из тех, кто разделяет свою религию и становится партиями; каждая секта радуется тому, что с ней. (32)} Истинный Аллах Великий [Аль-Рум] 30: 31-32

Это означает, что Аллах запретил вам становиться сектами и партиями, потому что плюрализм партий означает различие и вашу борьбу за то, что между вами, и уход вашей силы, так почему вы нарушаете повеление Аллаха о сообществе партий? Является ли причина того, что Аллах заставляет вас испытывать насилие друг друга только из-за нарушения повеления Аллаха, данного вам в Его решающей Книге, а затем сокрушает подстрекательство к войне правонарушителей сторон и других лиц? Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{И остерегайтесь бедствий, которые могут поразить не только тех из вас, кто неправеден; и знайте, что Аллах суров в воздаче.} Истинный Аллах Великий [Аль-Анфал] 8:25

Вы видите, в каком состоянии оказались мусульмане из-за их разделения на секты и партии в религии Аллаха и Имама Махди все еще пытаясь спасти вас с призывом прибегнуть к суду к Книге Аллаха, великому Корану, поэтому мы запрещаем то, что Аллах запретил, и мы делаем законным то, что Аллах сделал законным, так что вы хотите Истину или ложь, которая подделана против Аллаха и Его посланника как поддельное повествование против пророка, молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье:

(Различие моей нации - милосердие)? Фактически, отличие нации Мухаммеда - это разрушение мусульманского народа из-за борьбы между ними и ухода их сил, так где же милость, разве вы не понимаете? Мои возлюбленные с любовью Аллаха храните свой долг перед Аллахом, и мы даем вам фетву в решении проблем арабского мусульманского народа - это покорность и соблюдение законов Аллаха в Его решающей книге, великом Коране, если нет; Я, конечно же, призываю вас выбраться из болота мятежа сторон, пока вы отворачиваетесь от Истины, и даже если бы вы прожили тысячу лет, вы не нашли бы Решение ни в чем другом, кроме Книги Аллаха, великого Корана, и я бросить вызов вам Истиной, что вы братья как слуги Аллаха, чтобы вы откликнулись на призыв прибегнуть к суду (арбитражу) к Книге Аллаха, великому Корану. О люди, клянусь Аллахом, у Которого нет другого Бога, кроме Него, и кого поклоняются, кроме Него, на самом деле я ожидаемый имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, Аллах сделал от моего имени рассказ обо мне и название моей миссии, конечно Аллах не послал меня с новой религией, фактически сторонником того, что пришло с ней. Печать пророка и посланников, молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье, и как часто мы издали вам фетву о повествовании совпадение, что это не означает схожесть (точное совпадение), на самом деле это означает совместимость имени Мохаммад в имени имама Махди (Насер Мохаммад), тот факт, что Аллах не посылал имама Махди в качестве новый посланник, но сторонник посланника Аллаха Мухаммеда, молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье; что означает (насер) = сторонник того, что пришло с ним, посланник Аллаха Мохаммада и посланники Аллаха до него, мы не делаем различий между кем-либо из Его посланников, и мы являемся покорными мусульманами Ему, поэтому соблюдайте свой долг перед Аллахом и подчиняйтесь мне чтобы вы могли получить милость (от Аллаха). И мы скрепляем это заявление Истинной фетвой для всего йеменского народа о том, что для него нет выхода из войны, в которой он находится, кроме как передать руководство имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени. Я призываю лидера Али Абдуллу Салеха найти выход для себя и своего народа, но с передачей руководства имаму Махди Насеру Мохаммеду Йемени, и это необходимо для всех сторон, включая «Ансар Аллах», реформистов и «Аль-Каиду». организация, в соответствии с правилом имама Махди Насера Мохаммеда Йемени за то, что он не принадлежит ни к какой из их сект и не присоединяется ни к одной из партий, и он полностью их отрицает; многопартийный и сектантский в религии Аллаха Ислам, и имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени никогда не будут сражаться после получения руководства, кроме тех, кто является сторонником сатаны и лжеца мессии (самого) антихриста, и я могущественнее их и побеждает с позволения Аллаха, Который полностью контролирует Свое дело, но большинство людей не знают. И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров ...


Ваш брат Имам Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени


https://mahdialumma.net/showthread.php?t=25162