Имам Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени.

29 - Шабан - 1442 г. 11 апреля - 2021 г. н.э.
08:38

(по официальному времени [Мекки] матери городов) _____________.

От имама Махди Насера Мохаммада сторонникам и общим мусульманам.

Именем Аллаха Единого, Покорителя, Создателя небес, земли, солнца, луны, райского сада и (адского) огня; Который сотворил человека из сухой глины как земную глиняную посуду, и Он создал джиннов из пламени огня ... Мир, милость Аллаха, Его благословения и Его милость, да пребудут с вами, мои лучшие сторонники во время диалога перед явлением и все мусульмане хотя мы находимся в эту ночь в ночь поста (ночь понедельника - ночь Рамадана), согласно моим сведениям, солнце обогнало луну, выполнение одного из основных условий Часа и знак ратификации для Ожидаемого Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени. Обгон все еще продолжается, и мы никогда не нарушим то, что мы им запрещаем; на самом деле они должны поститься, увидев его в соответствии с повелением Аллаха и Его посланником, чтобы, когда наступит эра основных знаков Часа; вопрос обгона становится ясным для миров, которые вызывают расширение полумесяцев (лунных) месяцев до (ночи третьего), как это будет казаться мирам на востоке земли и ее западе. сторонники и все мусульмане (подчиняющиеся) Господу миров, конечно (я прошу) Аллаха благословить вас с наступлением месяца Аль-Кадр, который лучше, чем поклонение в течение тысячи месяцев по милости Аллаха, Его милости , Его щедрость и величие Его милости, и (я прошу) Аллаха усовершенствовать Его свет для миров. И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров ...

Халифа Аллаха; ваш брат имам Махди

Насер Мохаммад аль-Йемени


https://mahdialumma.net/showthread.php?t=42217