Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

04-Дул Хиджа - 1441 год хиджры - июль 2020 года нашей эры, 12:17 [согласно официальному времени Мекки (матери городов)]

_____________ Приближаются мучительные муки и возрождение людей пещеры и добавленного к их числу: Иисуса, сын Марии

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного:

{[Вся] хвала [причитается] Аллаху, который ниспослал своему Слуге Книгу и не допустил в ней никаких отклонений. (1) «сделать его» совершенно вертикальным, чтобы предупредить «неверующих» о жестоких мучениях от Него; сообщить благую весть верующим, которые делают добро, о том, что они получат прекрасную награду, (2) в которой они останутся навсегда; (3) И предупредить тех, кто говорит: «Аллах взял сына». (4) Они не знают ни Его [Иисуса], ни своих отцов. Слово "могила" выходит из их уст; они говорят только ложь. (5) Итак, (о Пророк), возможно, ты собираешься убить себя после них из горя, если они не верят в эту беседу. (6) Мы действительно сделали все, что есть на земле, в качестве украшения для этого, чтобы чтобы проверить на деле, кто из них лучший. (7) И непременно уменьшим все, что на нем, до бесплодной земли. (8) Или вы думали, что товарищи пещеры и Ар-Ракима (число, добавленное к их сумме; Иисус) были среди Наших знамений чудом? (9) Когда те юноши укрылись в пещере и сказали: «Господь наш! Даруй нам милость от Себя и правильно направь нас через наши испытания ». (10) Мы накрыли их уши в пещере [покровом сна] на несколько лет. (11) Затем Мы разбудили их, чтобы Мы могли прояснить, какая из двух сторон лучше справится с тем, как долго они там пробыли. (12) Глава: 18 Стихи: 1-12

И их первое пребывание стоило 300 лет по годам луны, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

{И они оставались в пещере своей триста лет, и их больше было на девять. (25) Скажи: «Аллаху известно, как долго они оставались. Он [знает] невидимые [аспекты] небес и земли. Как Он Видит и как Слышит! У них нет кроме Него другого защитника, и Он не разделяет Свое повеление ни с кем. (26)} 18: 25-26

Итак, первое пребывание Людей Пещеры стоит 300 лет луны согласно расчетам луны и согласно земному дню, месяцу , лет они точно стоят: 9000 лет из того, что вы считаете. В то время как период их второго пребывания стоил 9 солнечных лет, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

{.. и превышено на девять. (25) Скажи: «Аллаху известно, как долго они оставались. Он [знает] невидимые [аспекты] небес и земли. Как Он Видит и как Слышит! У них нет кроме Него другого защитника, и Он не разделяет Свое повеление ни с кем. (26)} 18: 25-26

И так, второе пребывание Людей Пещеры стоит 9 солнечных лет по расчетам солнца, так как его месяц стоит 1000 месяцев, а его месяц стоит 1000 месяцев, а его год стоит 12000 месяцев. Это означает, что один солнечный год на Солнце стоит 1000 лет того, что вы считаете, а 9 солнечных лет стоит 9000 лет того, что вы считаете в соответствии с расчетами вашего дня, месяца и лет на Земле. их первое пребывание стоит 9 дней согласно дням Аллаха в расчетах в Книге (Коран), а их второе пребывание стоит 9 дней согласно дням Аллаха в расчетах в Книге, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха.

{Они призывают вас ускорить мучения. И Аллах никогда не нарушит Свое обещание. Но день с вашим Господом, по вашим подсчетам, действительно похож на тысячу лет. (47) И сколько городов продлил Я наслаждение, когда он поступал неправильно. Затем Я схватил его, и это [конечный] пункт назначения для Меня. (48)} 22: 47-48

И Слово (мучений) почти исполнилось против вас Планетоидом Мучений в дополнение к так называемой пандемии «Короны», которая является мучением, исходящим от одного-единственного Бауда (араб. : gnat), который не является потомком двух других мошек, но Аллах сотворил его как новое подобие способности Аллаха создавать [новые создания]. Итак, Всевышний Аллах сотворил его, не спаривая мужчину с женщиной, но являясь примером нового творения в ясных аятах Славного Корана. И это один, что-то вроде комара, с помощью которого Аллах бросает вызов тем, кто отрицает Его Напоминание (Коран) среди неверующих и мусульман, которые также отворачиваются от следования Корану. Созданный Аллахом в Книге, он также является вызовом для самого злого «Дональда Трампа» и его союзников, которые утверждали, что они непобедимая сила, но Аллах победил их самым бесконечно маленьким живым организмом, упомянутым в Коране. ; в некотором роде [как] комар, о котором вы ничего не понимаете. Более того, я свидетельствую Аллаху, что это единый бауда, развязавший глобальную войну против тех, кто не верит в Коран, его врагов и мусульман, которые отворачиваются от Напоминания своего Господа; Великий Коран, хотя они думают, что верят в него, но их примером является пример тех, кто сказал: «Мы услышали и ослушались», и отказался отвечать Призывавшему Аллаха, Его слуге и халифу Аль-Махди Насеру Мохаммеду Аль-Ямани судить между ними по тому, что Аллах ниспослал в Своей Книге, но они и мусульмане отвернулись от приговора Аллаха в Коране. В результате Аллах разгневался на Свою Книгу, тогда кто спасет вас от Его мучений, если вы действительно правдивы? Так что призовите тех, кого вы заявили помимо Него, чтобы устранить зло мучений вызова бауда.Этот бауда - не самец, а самка, откладывающая яйца, и Аллах создает из жидкого [белка] в его яйцах новое творение, которое является так называемым «коронавирусом», который был недавно создан и происходит от комаров (Бауда) яйца. Чтобы проиллюстрировать, Аллах создал его из яиц одного единственного бауда, и их создание похоже и увеличивается. Аллах сотворил его Своим Словом Силы «быть», так что это новый живой организм, который живет на суше, на море и в воздухе, не обязательно поселяясь в человеческом теле. И вы являетесь свидетелями того, что с момента первого заявления, которое я написал о COVID-19, я настаивал на том факте, что так называемый «Коронавирус» - это живой организм, который может жить вокруг нас, не обитая ни в одном человеческом теле или в человеческих телах и их телах. кровь О Дети Адама, бойтесь Аллаха! Вы бессильны против войны Аллаха, о те, кто чувствовал себя в безопасности от замыслов Аллаха и объявил войну своему Богу и хочет погасить Его свет, как вы унижены! В самом деле, Он усовершенствует Свой свет, даже если грешники ненавидят его явность. Вы все еще не охватываете знаний о чем-то [вроде] комара в Книге, поскольку он не похож на видимого комара, которого вы знаете, потому что у того, кого вы знаете, есть самец, чтобы оплодотворить его, прежде чем он откладывает яйца, тогда он откладывает яйца, которые оплодотворяются с потомками комара-самца. Но комарик, участвовавший в вызове, был создан не как потомство самцов и самок, а с «Словом, будь то оно есть»; новый невидимый пример в творении!

Он по-прежнему совершает военные набеги, пересекая континенты, арктические океаны и моря Словами Власти Аллаха. Кроме того, он все еще летает и продолжает распространять свои яйца, поэтому Аллах создает из их белка живые вирусные организмы, которые похожи (на ранее идентифицированные вирусы), но в действительности отличаются. Все они созданы Аллахом посредством слова «Будь», поэтому Он просто говорит «Будь», и так оно и есть «возможно, вы знаете, что Аллах способен на все, но большинство людей не знают». И я ничего не знаю о комаре вызова в Коране, за исключением того, что он единственный, что касается вирусов его яиц; никто не знает солдат твоего Господа, кроме Него! Он проникает в грудь и летает в небесах земли, моря и полюсов, чтобы вторгаться в другие народы, так как он является врагом врагов Аллаха, независимо от того, где они находятся, и они не могут убежать от него, чтобы неверующие и нечестивые среди человечества и джинны могут знать истинную ценность своей силы по сравнению с силой Аллаха! Это определенно не приравнивается к способностям почитаемого и подготовленного комара, который поддерживается Словами Власти Аллаха, и он живет во всех различных климатических условиях, будь то супер холодные или жаркие, в дополнение к умеренному климату. Более того, он все еще проходит по всему миру с востока на запад и с юга на север, образуя центральные координационные центры; на самом деле он бродит по поверхности Земли и по тому, что находится под ее поверхностью. Кроме того, бедствие его глобальной войны будет усиливаться, пока оно будет менее мучительным, но оно будет иметь разные уровни мучений, а именно: очищение, дисциплинарные меры, мучения, широко распространяющееся зло и болезненные мучения, поэтому блокировки и карантин не применяются. чтобы принести вам пользу, поскольку комар достигнет вас и будет мучить вас, пока вы не увидите ангелов (смерти), бьющих вас в лицо и спину, когда вы умираете, чтобы вытащить свои души, и ваши смерти не такие же в Коране, если только вы знали о лицах, принимающих решения, куда бы вы сбежали? Я клянусь Аллахом, что нет Бога, кроме Него, вы не можете спастись от комара мучений болезненного рейза, даже если вы сбежите на Луну, она доберется туда раньше вас и с нетерпением будет ждать вашего прибытия, чтобы положить внутрь свои яйца. ваши сундуки, тогда Аллах позаботится об этих яйцах через свои совершенные слова и создаст другие живые, разделенные и разделенные вирусы. Кроме того, человеческие вирусы передаются от человека к человеку в зависимости от того, где они были инкубированы, и они не инкубировались внутри тела крупного рогатого скота, всех диких или водных животных, птиц, рептилий или насекомых. Но яйца комаров инкубируются в (телах) тех, кого изберет Аллах среди людей и джиннов, чтобы, возможно, они могли вернуться к Нему и узнать, что у них есть Бог, который является единственным, способным устранить зло с них; это мой Господь и ваш Господь, Возвышенный Владыка миров! Так вы верите в Него? Должны ли вы вернуться к Нему, потому что никто не удалит зло с вас, кроме Него, есть ли другой Бог, кроме Аллаха? Славен и Возвышен Он выше того, что они связывают с Ним. Так что бегите к Аллаху, поскольку я действительно являюсь ясным предостережением от Него к вам и знаю с уверенностью, что от Аллаха нет спасения, кроме Него. Бегите к Нему и должным образом покайтесь в покаянии, чтобы Направить свои сердца и дать вам стандарт (чтобы различать добро и зло), который является светом и исцеляющим для того, что у вас в груди, и видом сердец, если только вы рассуждаете.

О, мусульмане и немусульмане, которые отворачиваются, прислушайтесь и поймите, что война Вседержителя Аллаха необратима и что муки окружают вас со всех сторон; с неба, земли, по суше, по морю, по воздуху и от вас самих. И Он не собирается увеличивать вас, кроме как в мучениях, так что бойтесь Аллаха, о люди разумные умы, поскольку вы все еще переживаете войну боевого комара Аллаха, который живет на открытом воздухе как живой организм, и вирусы его яиц в сундуках. свидетельствовать перед Аллахом, и достаточно ли Он в качестве свидетеля того, что я, имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, все еще настаиваю, начиная с первого заявления, которое я написал о так называемом Коронавирусе 5 марта 2020 года, что этот так называемый Коронавирус самостоятельно живет в воздухе, не имея тела, в котором можно было бы поселиться. И это живой организм, который проникает в грудную клетку. Более того, я не знаю ни одного лекарства для вас, кроме того, что было упомянуто в написанном мною заявлении; озаглавленный: Коронавирус и решающее заявление, которое не следует принимать для развлечения. Кроме того, я свидетельствую Аллаху Всевышнему, что я не воспеваю вам в стихах или прозе, но я даю вам истинное разъяснение напоминания для всех, кто о вас желает напоминать и бояться Аллаха и мучений Последнего Дня, и предупрежден - значит вооружен. Конечно, только люди с пониманием будут внимательны. Для каждой фетвы в заявлении есть часть подтверждающих доказательств из ясных аятов Корана, поскольку имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани не говорит о неопределенных вещах. И вы найдете утверждения имама Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани, несомненно верные относительно реальной действительности с разрешения Всевышнего Аллаха, Всевышнего. новость ясна в аятах Великого Корана в Слове Аллаха Всевышнего.

В самом деле, Аллах не желает приводить пример - что-то вроде комара или того, что выше него. А те, кто уверовали, знают, что это истина от их Господа. Но что касается неверующих, они говорят:

«Что Аллах имел в виду этим в качестве примера?» Он вводит многих в заблуждение и тем самым ведет многих. И Он вводит в заблуждение только непослушных, (26) которые нарушают завет Аллаха после его ратификации и разрывают то, к чему Аллах повелел присоединиться, и сеют порчу на земле. Это те, кто проигрывают. (27) Как вы могли не поверить в Аллаха, когда вы были мертвы, и Он вернул вас к жизни? затем Он заставляет вас умереть, затем возвращает вас [обратно] к жизни, и затем к Нему вы вернетесь. (28) [Сура: 2 - Аль-Бакара - Стихи: 26-28]

В заключение, у меня есть дополнительные подробности об истинном разъяснении Славного Корана; явленный Всемогущим и Достойным Богу Богом.

Мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров; Халиф и слуга Аллаха Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани